УКРАШЕНИЯ
25-12-2018, 13:35

Часы в подарок на Новый год


Часы – это идеальный вариант подарка для любой девушки. Если хотите проявить заботу и уважение к даме, подарите ей стильные часики. На практике подобрать изделие для девушки достаточно трудно, несмотря на то что сейчас подобных подборок огромное количество. Если хотите, чтобы ваш подарок использовался ежедневно, учитывайте вкусы, увлечения, индивидуальный стиль, возраст и образ жизни их будущей владелицы.

Какие часы выбрать для девушки в подарок


Часы для девушки — это как правило модный аксессуар, которым можно эффектно дополнить женский гардероб. Девушки, прежде всего, обращают внимание на дизайн, производителя и форму корпуса. Им очень важно, чтобы цвет ремешка подходил под ее гардероб.


Выбор еще зависит от характера, стиля одежды и социального статуса. Женщинам в возрасте стоит дарить классические швейцарские хронометры, а молодым – модели в стиле Fashion.

Часы для девушек


Вряд ли найдется девушка, которая сможет отказаться от часиков, имеющих на своем корпусе различные стразы, стёклышко в виде камней и т.п. Молодым рекомендуется покупать большие модели с яркими раскрасками или просто гламурные часы. Для женщин после 50 лучше выбрать механизм с хорошей читабельностью циферблата.

Модели в стиле «вечная классика» подойдут практически для всех случаев жизни. Такое изделие всегда смотрится изящно, элегантно и не слишком броско. Если не знаете, какие женские наручные часы лучше купить, берите именно этот вариант. Не прогадаете!

Модницам, которые любят привлекать к себе внимание, стоит подарить модель в стиле Jewelry. Такой вариант больше подойдет для вечера, когда нужно быть неотразимой. Аксессуары в стиле Fashion — тоже неплохое решение в данном случае. Они могут обладать яркими ремешками, украшенными разноцветными стразами, драгоценными камнями. На любом мероприятии они будут смотреться богато.

Какие часы выбрать для девушки в подарок


Спортсменке, которая ведет активный образ жизни, можете подарить многофункциональный механизм со счетчиком шагов, пульса, к примеру. При этом он должен быть водонепроницаемым и ударопрочным. Для девушки, которая увлекается экстремальными видами спорта, это идеальный вариант.

Девушкам-«хиппи», не следящими за современными модными тенденциями, можно приобрести экстравагантные часы. Они обязательно оценят винтажные модели, а также устройства с интересными принтами на циферблате.

Дамам, которые предпочитают строгий стиль в одежде, стоит подарить элитные часики. Бизнес-леди ведет переговоры с клиентами, решает массу различных бизнес-задач. Элитные часы только подчеркнут ее статус и помогут правильно спланировать свой день. Они смотрятся презентабельно и отличаются строгим деловым внешним видом.

Универсальное решение подойдет для каждой!

Дизайнерские модели можно подарить любой девушке, вне зависимости от возраста. Они имеют оригинальное исполнение, которое должно сразу привлечь внимание окружающих. С их помощью счастливая обладательница подчеркнет индивидуальность и привлечет к себе внимание.

Какие часы выбрать для девушки в подарок


Наручные часы помогают окончательно завершить образ. Необходимо выбрать не только функциональную модель, но и привлекательную, чтобы женщина каждый день с радостью носила ваш подарок.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров