Модные тенденции
21-01-2019, 17:10

Спортивные шорты велосипедки и модные тенденции


Спортивные шорты велосипедки удобный и практичный элемент спортивного гардероба. Эта вещь не вызывает восхищения в эстетическом плане, но она в моде. Поэтому не будем проходить мимо, посмотрим, как можно использовать велосипедки в повседневных образах весна-лето.

Мода далеко не всегда делает женщин красивее. Когда мы смотрим на картины из далекого прошлого, модницы тех лет могут вызывать недоумение и смех. Современная мода в наши дни воспринимается нормально и даже красиво, но пройдет некоторое время, и модницы будущего будут смеяться над многими тенденциями нашего времени.

Спортивные шорты велосипедки
Blumarine


Спортивные шорты велосипедки еще недавно использовались только по назначению, но дизайнеры и знаменитости продемонстрировали повседневные образы с этой спортивной вещицей. Теперь все больше и больше простых женщин включают в свой гардероб велосипедки. Многие смотрятся смешно и нелепо, но сегодня мы не будем высмеивать неудачные примеры. Осуждать вообще нехорошо, поэтому посмотрим на удачные или просто приемлемые образы.

Наиболее знаменитая и заметная поклонница облегающих шорт – Ким Кардашьян, она уже давно полюбила велосипедки, ведь они акцентируют внимание на ее бедрах, которые Ким хочет демонстрировать всему миру. Она носит спортивные шорты в самых разных ситуациях с кедами и кроссовками или сапогами-ботфортами на каблуке.

Образы с облегающими шортами


Если у вас еще нет велосипедок, можете смело покупать, эта вещь будет в моде в ближайшее время. Такие шорты стоят недорого, и всем своим видом напоминают о занятиях бегом или велопробегах.

Экспериментируйте с образами, носите обтягивающие шорты вместо джинсов и леггинсов под длинные футболки, худи, туники, блузки, легкие курточки и жакеты. При желании велосипедки можно носить даже под короткое платье. Главное знать особенности своей фигуры, чтобы подчеркивать достоинства, и при этом чувствовать себя уверенно.

Спортивные шорты велосипедки – тенденция, которая остается
2 фото Blumarine и Each x Other


MSGM и 2 фото Each x Other

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров