Модные тенденции
28-01-2019, 17:41

Женская одежда и элементы модных образов из сетки


Модная одежда из сетки. На подиуме с сеткой мы неоднократно встречались, ведь сетка не исчезает, она всегда принимает участие в той или иной коллекции, когда в большей, а когда в меньшей степени. Например, в прошлом сезоне она лишь изредка напоминала о себе, зато на весенне-летний сезон 2019 одним из самых необычных и красивых трендов стали наряды, украшенные «рыболовными сетями».

Смелые и дерзкие наряды были надеты в комплекте с платьями, шортами и топами, футболками и брюками. Дизайнеры доказали, что сетку можно сделать из чего угодно, причем в разных техниках исполнения.

Одежда из сетки – модная тенденция
Christian Dior и 2 фото Area
Ports 1961 и Dion Lee


Одежда из сетки – модная тенденция


На подиуме можно было увидеть сетки из веревки, кожи, джута, трикотажных нитей, хлопчатобумажного или нейлонового шнура, а некоторые предлагают еще проще – использовать пластмассовую сетку. И получаются весьма оригинальные образы.

Как вязать или плести сетку? Здесь тоже каждый выбрал для себя более доступную или оригинальную технику. Вы можете встретить и всем известное плетение макраме, и вязание сетки из трикотажной пряжи спицами или крючком, возможно, есть и сетка, выполненная красивой техникой фриволите… Выбор и материала, и техники самый разнообразный и доступный.

Модные платья из сетки
Christian Dior, Sonia Rykiel, Altuzarra


Но и на этом не останавливаются дизайнерские фантазии. Сетку можно сделать из бисерных нитей или мелких бусинок. Это, конечно, дорого, но зато роскошно. Можно ограничиться одиночными бусинками или стразами, поместив их в место сцепления ячеек. В коллекции Altuzarra пошли еще дальше – сетку в узлах украсили ракушками.

Одежда из сетки – модная тенденция 2019
2 фото Altuzarra и Area


Среди вас, конечно, есть рукодельницы, а потому обновить свой гардероб с новым трендом для вас не составит большого труда. Сетку можно надеть поверх уже готового и любимого платья. В таком сочетании хорошо будет смотреться платье в бельевом стиле. А если есть платье прозрачное, из легкого воздушного шифона, то, надев сетку вниз под платье, можно тоже получить великолепный образ. В каждом случае надо продумать, какая сетка лучше будет смотреться, а это значит учесть все – и размеры ячеек, и материал.

Женская мода 2019
Christian Dior
Dion Lee


Женская мода 2019


Вам кажется, что это длительный процесс и не по силам? Посмотрите на модели, в которых дизайнеры украшают сеткой не полностью весь наряд, а отдельными фрагментами. А самым простым вариантом с сеточным дизайном могут стать колготки в сетку, которые можно надеть под прозрачное платье или юбку.

модные образы с сеткой
Area и Chika Kisada
Ports 1961 и 2 фото Christian Dior


модные образы с сеткой


Одними из самых ярких стали показы коллекций Christian Dior, Dion Lee, Area.

Элементы одежды из сетки
2 фото Christian Dior
Dion Lee и Area


Элементы одежды из сетки


И наконец, сумка-сетка. Если во всех предыдущих вариантах вы сомневаетесь, тогда обратите внимание на сумку-сетку. На сезон весна-лето в коллекции Giorgio Armani они стали оригинальным аксессуаром.


Giorgio Armani


Сетка в женской моде 2019
Фото сверху - Louis Vuitton
Фото снизу - Sonia Rykiel и Dolce & Gabbana


Сетка в женской моде 2019
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров