Модные тенденции
29-01-2019, 14:26

Сказка в модных трендах 2019 года


Сказки издавна меняли моду и создавали модные тенденции. Раньше не было кино и Инстаграма. В те далекие времена модные тренды задавали театр и костюмы актеров. На сцене театров демонстрировались разные постановки, в том числе сказки, для которых мастерицы шили шикарные наряды.

Сказочная тенденция может принимать разные формы и образы, ведь мир сказок очень богат многообразием. У каждой девушки есть любимые сказки или фантазийные истории, любимые персонажи и образы. Модный тренд на сказочность позволяет реализовать свои сокровенные мечты в реальности.

Женская мода 2019
Ryan Lo


Бренд Ryan Lo демонстрирует настоящую сказку, при этом большинство платьев Ryan Lo удобны для реальной жизни. У каждого дизайнера свои источники вдохновения и собственное видение нереального мира. Образы могут сильно отличаться – от принцессы Диснея до совсем фантазийных героинь, живущих за гранью понимания. В каких-то коллекциях сказочность переходит в футуризм и граничит с научной фантастикой.

Мне больше нравится научная фантастика, она подталкивает к учебе, научной деятельности и изобретениям, а сказки направляют к мечтательности и лишь изредка к творчеству. Сегодня на первом месте стоят сказки и фэнтези. Посмотрите, какие фильмы выходят на экраны – все про супергероев, а научной фантастики совсем мало. Даже фильмы про космос больше похожи на сказки. Почему так происходит? На эту тему в другой публикации, сейчас нам интересен модный аспект сказочности.

Сказка в модных трендах 2019 года
Rodarte

Сказка в модных трендах 2019 года


Еще совсем недавно надо было быть очень смелой и уверенной, чтобы добавить в свой образ немного сказочности. Общество нетерпимо к тем, кто отличается от толпы. Теперь мы имеем намного больше свободы, не всегда эта свобода идет в пользу людям, но если говорить о красивых и милых модных трендах, здесь все прекрасно.

СМИ каждый день выливают на нас поток негативной информации, кажется, жизнь становится все сложнее и опасней. В такой ситуации хочется отрешиться от мрачного информационного потока и создать свой идеальный мир, где намного больше радости и счастья. Платья в стиле принцесса, милые блузочки с бантами и цветочками, фантазийные украшения могут создать некую защиту от сложностей мира сего.

Образ королевы галактики
Guo Pei


Хотя сказки бывают разные, не все добрые и светлые. Разум некоторых людей порождает очень страшные фантазии, они находят отражение в литературных произведениях, книгах и моде. В 2019 году немало дизайнеров выпустили моделей на подиум, словно они из страшной сказки. Многообразие в творчестве дает нам возможность выбрать одежду и аксессуары в соответствии со своим внутренним миром и достичь гармонии.

Мода весна-лето 2019
Chanel, Givenchy

Мода весна-лето 2019
Givenchy, Giambattista Valli

Сказка в модных трендах 2019 года
Armani Prive

Сказка и модные тенденции
Balmain

Сказка и модные тенденции
Фото сверху - Givenchy
Фото снизу - Guo Pei


Сказка и модные тенденции
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров