Модные тенденции
13-02-2019, 12:54

Поясные сумки от Fendi


Поясные сумки один из самых главных трендов в 2019 году и в следующих сезонах. Как долго эти аксессуары сохранят популярность, сложно сказать, но в ближайшее время они не собираются покидать модные коллекции и образы блоггеров. Милитта много раз рассказывала, как носить поясную сумочку, чтобы выглядеть лучше всех. Только конечный образ зависит во многом от самой сумки, ее качества и дизайна. Будем выбирать лучшее из возможного!

Поясные сумки от Fendi


Fendi демонстрирует отличные модели на весну-лето 2019. Поясная сумка не должна быть объемной, лучше всего, когда она максимально плоская. Fendi удалось сделать очень тонкий вариант за счет разделения на несколько элементов.

Сумки Fendi можно отнести к самым практичным, функциональным и стильным аксессуарам весна-лето 2019. Здесь все сразу – сумка, кошелек и ремень.


Самое большое отделение для телефона, второе для всяких мелочей, например пластиковых карт. Хотя зачем сегодня носить карточки? Современный смартфон заменяет все карты, в нем можно носить сканы документов и многое другое. Поэтому второе отделение лучше использовать для помады и платочка. Для ключей предусмотрен карабинчик. При желании можно подвесить дополнительный кошелек или мешочек по типу тех, что носили раньше с золотыми монетами.

Поясные сумки от Fendi


Разделение поясной сумки на несколько элементов удобно, практично и стильно. Кроме того, такое решение добавляет в образ дополнительной уверенности и воинственности. Пояс Fendi с кошелечками напоминает элемент военного обмундирования. В зависимости от цвета пояс может сливаться с одеждой или создавать контрастное сочетание. В любом случае все модели Fendi выглядят очень гармонично.

Милитта не призывает вас обязательно покупать поясную сумку, но если посмотреть коллекции с главных Недель моды и страницы модных блоггеров, становится ясно – это очень востребованный модный тренд. У Карла Лагерфельда получилось сделать этот аксессуар максимально роскошным и стильным. С поясными сумками Fendi вы сами станете объектом желания и мечты.

Мода весна-лето 2019
Мода весна-лето 2019

Поясные сумки от Fendi – 3 в одном


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров