MODELS
17-02-2019, 15:54

Джоан Смоллс – биография и фото топ-модели


Джоан Смоллс из тех моделей, которые с ранних лет хотели покорить модельный бизнес. Девушка с детства готовилась стать моделью, и когда пришло ее время, добилась настоящего успеха. В этом году Джоан исполнится 31 год, но она не собирается завершать работу в модной индустрии. Теперь карьера модели может продолжаться намного дольше, и успех не такой мимолетный, как в недавние времена, когда моделей списывали в 25 лет.

Joan Smalls родилась 11 июля 1988 года в Пуэрто-Рико. Еще девочкой полюбила моду, но прикоснуться к миру роскоши и красоты могла только через телевизор и мечты. Когда Джоан закончила учебу, пришло время воплощать мечты в реальность, она отправилась в Нью-Йорк, где подписала первый контракт с модельным агентством. Только успех пришел не сразу. Около двух лет она была самой простой моделью, которая не пользуется особым спросом.

Джоан Смоллс портрет


Joan Smalls работала для различных каталогов одежды, и так продолжалось день за днем. Казалось, так и будет до тех пор, пока она окажется совсем не востребованной моделью. Спустя два года, Джоан меняет модельное агентство и переходит в IMG Models. К тому моменту она многому научилась, и вот пришло ее время. После участия в показе Givenchy модель обретает мировую популярность, ее начинают приглашать самые знаменитые бренды.

Givenchy, Tory Burch, Balmain, Gucci, Fendi, Chanel, Christian Dior, Emilio Pucci, Ermanno Scervino, Etro, Giambattista Valli, Oscar de la Renta, Tommy Hilfiger, Vera Wang, Victoria Beckham, Viktor & Rolf, Salvatore Ferragamo, Alberta Ferretti, Alexander Wang, Altuzarra, Anna Sui, Anthony Vaccarello, Bill Blass, Blumarine, Carolina Herrera, Derek Lam, Diane von Furstenburg, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Gareth Pugh, Hakaan, Isabel Marant, Jason Wu, Jean Paul Gaultier, Kanye West, Marc Jacobs, Max Mara, No. 21, Prabal Gurung, Proenza Schouler, Rag & Bone, Ralph Lauren, Rue Du Mail, Stella McCartney, и другие, все не перечислить…

Джоан Смоллс портрет


Помимо участия в Неделях моды Джоан стала появляться на обложках глянцевых журналов и принимать участие в рекламных кампаниях знаменитых брендов. Благодаря выгодным контрактам и работоспособности, Joan Smalls вошла в рейтинги самых высокооплачиваемых супермоделей мира.

В 2012-м модель снялась для лукбука Victoria Secret и приняла участие в показе Victoria Secret Fashion Show. В этом же году Джоан Смоллс стала лицом рекламной кампании осенне-зимней коллекции Fendi. Автором и фотографом выступил Карл Лагерфельд. А еще модель стала лицом косметической компании Estee Lauder. Еще в 2012 году Джоан стала моделью номер 1 в мире по версии самого авторитетного модельного сайта models.com. Теперь она не просто успешная модель, а настоящая знаменитость.

Джоан Смоллс на фотосессии


Помимо природной красоты и целеустремленности Джоан помогло знание психологии, у модели есть диплом психолога, она умеет понимать мотивы людей, избегать конфликтов в непростом мире моды и вообще добиваться своего.

История Джоан Смоллс и модельный бизнес


В жизни юных девушек открыто много дорог, но немногие могут соперничать с модельным бизнесом по скорости развития. Если ты обладаешь подходящей внешностью, трудолюбива и быстро учишься, в модельном бизнесе очень быстро сможешь добиться определенных успехов.

Редкая девушка становится топ-моделью и зарабатывает миллионы на выгодных контрактах. Это удается немногим, зато становятся доступны путешествия по миру, роскошные фотосессии и интересные знакомства, которые могут быть полезны. Посему, модельный бизнес по-прежнему является сферой, где быстрее всего можно изменить свою жизнь.

Джоан Смоллс уличный стиль
История успеха топ-модели Джоан Смоллс
Joan Smalls style
топ-модель Джоан Смоллс
топ-модель Джоан Смоллс
топ-модель Джоан Смоллс






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров