Свадебная мода
17-02-2019, 16:04

Красивый свадебный спортивный костюм от Naeem Khan


До недавнего времени появление спортивного костюма в свадебной коллекции казалось невозможным и немыслимым. Свадьба и спортивный костюм вообще не сочетаются. Даже гость мероприятия, одетый в спортивную одежду смотрится несколько странно на свадьбе. Так было до недавнего времени, но теперь ситуация меняется.

Дизайнер Naeem Khan предлагает в актуальной коллекции спортивный костюм для невесты. Naeem Khan имеет огромный опыт и специализируется на самых роскошных нарядах для изысканных клиентов. Поэтому у дизайнера весьма хорошо получилось вписать спортивный костюм в свадебный образ.

Если добавить фату и роскошные белые кеды или кроссовки, никто не усомнится, где невеста. При этом образ невесты получится невероятным и незабываемым в лучшем смысле.

Свадебный спортивный костюм от Naeem Khan


Спортивные костюмы в свадебной моде


Наим Хан не первый дизайнер, экспериментирующий с нарядами на свадьбу. Стилисты и дизайнеры периодически пытаются одеть невесту в спортивном стиле.

Нет ничего удивительного, когда Vetements одевает невесту в спортивный костюм, от этого бренда можно ждать любых экспериментов и безумств. Только у Vetements практически не встретить по-настоящему красивых образов, которые вызывают восторг. Vetements просто удивляет и шокирует пресыщенную публику, но творить настоящую красоту не в состоянии.

Большинство образов от Vetements выглядят убого. Создается впечатление, будто, многие модели с показа Vetements только выписались из больницы. Такое нравится тем, кому надоела традиционная роскошь и женственность, посему, в поисках новых впечатлений они с радостью примерят на себя образ невесты из психушки. Если не хочется сильно уходить от традиционных стандартов красоты, но и надевать пресловутое белое платье нет желания – спортивный костюм Naeem Khan идеальный выбор.

Спортивный костюм дает максимальный комфорт, но даже такой роскошный вариант, как у Naeem Khan не всем подходит. Всем нам хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь. Посему, когда мы планируем свадьбу, кажется, она будет один раз в жизни. В этот день не все готовы на такие смелые эксперименты. Отличной заменой спортивному костюму станет комбинезон, удобное платье длины миди или комбинезон с отстегивающейся юбкой.

Свадебный спортивный костюм


Все эти прекрасные образы из актуальной коллекции Naeem Khan 2019 года. Дизайнер Наим Хан работает в роскошном стиле, при этом не забывает про удобство и самые современные тенденции. Наим Хан вырос в Мумбае в семье дизайнеров, создающих церемониальную одежду для богатейших семей Индии. Получил образование в Нью-Йорке по направлению театрального дизайна, а затем основал собственный бренд вечерней одежды. Во всех коллекциях дизайнера восточная роскошь сочетается с западной практичностью.

Свадебная мода – самая консервативная, почти каждая коллекция это длинные белые платья, кружево, атлас и пышные юбки. Naeem Khan удалось объединить женственность, традиционную красоту и комфорт.

Свадебный комбинезон
Удобное свадебное платье
Свадебный комбинезон
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров