УКРАШЕНИЯ
24-02-2019, 10:03

Модные заколки и украшения для волос с цветами


Украшения цветами не исчезают. Цветами украшают прически, принты на тканях, различные аксессуары, интерьер, свадебные машины, праздничные столы. Наконец, их просто дарят любимым и ставят в вазу. Но сейчас мы поговорим о цветах, которые предназначены для украшения волос.

Лучше всего цветы смотрятся на простых прическах, которые подчеркивают чистоту и естественность, юность и непосредственность. Для молодых женщин заколкой с цветами можно украсить волосы, убранные в пучок.

украшения для волос с цветами


В последнее время цветочные образы часто появляются на подиуме, и уже давно популярен стиль бохо, а значит, вашими непременными аксессуарами становятся заколки в виде цветов, изящные обручи, декорированные цветами, и многие другие цветочные элементы. Наряду со строгостью и лаконичностью, небрежностью и воинственностью в образах девушки всегда остается романтичность.

Во все времена женщины много внимания уделяли убранству волос. Ничего с тех пор не изменилось, правда, возможностей у нас появилось гораздо больше. Что же касается цветов, то эти яркие и эффектные украшения вносят в образ неповторимый шарм и индивидуальность. Закрепить такое украшение можно в любом месте прически. Все зависит от выбора самого украшения.

украшения для волос с цветами


Если говорить о цветах, – они могут быть разными как в цветовой гамме, так и в размерах. В то же время они могут быть сделаны из различных видов ткани, меха, фетра, кожи, лент, пластмассы, кристаллов, металлов, в том числе и драгоценных… Главное, чтобы они создавали запоминающийся образ.

Сделать цветы можно и своими руками, если постараться. А заколку подобрать в зависимости от вашей прически. Например, потрясающим украшением будет множество «разбросанных» по вашим волосам маленьких цветочков с заколкой в виде круглой спиральки, которой фиксируется небольшая прядь волос. Эта разновидность заколок называется «тропиканкой». Она «вкручивается» в волосы любой длины. Так получается в вашей прическе россыпь многочисленных цветочков.

В отличие от «невидимок», которые можно также украшать цветочками, это крепление не отяжеляет и не тянет волосы.

Мы имеем в распоряжении всевозможные заколки, которые помогут расположиться цветам на нашей голове. Цветами можно украсить ободки и гребни, крабы и кандзаси, или канзаши (японские шпильки и гребни, которые выполняются не менее искусно, чем сами цветы).

Заколки и украшения для волос с цветами


Конечно же, ободки – это самое простое решение. Прическа может быть самой незамысловатой, и даже лучше, если она будет простой, естественной, ведь главным украшением на ней будут цветы. Цветочные заколки можно расположить в любом месте. Они помогут замаскировать неудачно уложенную прядь, декорировать челку. А еще, заколки с цветами, подобранные под цвет ваших глаз или цветовой палитры костюма, подчеркнут основные ваши достоинства. При помощи заколок с цветами вы не только поддержите прическу, но и украсите ее.







Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров