Свадебная мода
3-03-2019, 15:25

Свадебные комбинезоны и костюмы для невесты 2019


Нарядные белые комбинезоны с кружевом и пайетками или белые брючные костюмы не первый год служат отличной альтернативой свадебному платью. Такие наряды дают больше свободы и комфорта, иногда позволяют сэкономить. А еще это более практичный выбор, ведь чаще всего белый костюм и комбинезон можно будет надевать на другие торжества.

Другим важным плюсом является расширение горизонтов поиска. Покупая свадебное платье, мы ограничены предложениями салонов, а если решились на белый комбинезон вариантов намного больше. Нет никакой необходимости ограничиваться предложениями свадебных салонов. Можно купить простой белый комбинезон по очень демократичной цене и украсить его кружевными лентами, вышивкой серебряными нитями и жемчугом.

Свадебная мода 2019
Фото сверху - Danielle Frankel и Jenny Packham
Фото снизу - Bloom


Свадебная мода 2019


Таким образом, выбор безграничен. Но что предлагают в настоящих свадебных коллекциях бренды участники New York Bridal Fashion Week, ведь именно это мероприятие можно считать главным ориентиром в мире тенденций свадебной моды. Милитта изучила большинство коллекций теплого сезона 2019 года и выбрала лучшие образы, чтобы они служили неким ориентиром и вдохновением для невест.

К сожалению, выбор костюмов мизерный, их практически нет. Комбинезонов больше, но большинство такие простенькие и бедненькие, словно они взяты из магазина масс-маркет. Самые интересные образы получились у Naeem Khan.

Женский свадебный костюм
Naeem Khan


Большинство дизайнеров по-прежнему фокусируют все творчество вокруг свадебных платьев. Это вполне оправдано, почти все невесты хотят белое платье в свадебных традициях. Поэтому создание роскошных свадебных костюмов с брюками или юбкой, а так же нарядных белых комбинезонов несет большие риски. Во времена высокой конкуренции и экономии все предпочитают создавать коллекции, которые гарантированно найдут своих покупателей.

Все это касается и цветных свадебных платьев. Дизайнеры неоднократно создавали невероятные фантазийные коллекции из ярких нарядов, предлагали невестам фиолетовые, красные, изумрудные и даже черные платья. Сейчас таких образов очень мало на Неделях свадебной моды.

Только это не значит, что стоит отказаться от костюма или комбинезона на свадьбу. Можно искать в обычных коллекциях, выбирать украшения и аксессуары, тем самым у нас будет много возможностей для личного творчества. Можно создать полностью уникальный свадебный образ, главное иметь в запасе время, деньги и знание стильных правил.

Белые комбинезоны и костюмы для невесты 2019
Jenny Packham


Viktor & Rolf, Rivini by Rita Vinieris


Sebastien Luke Bridal, Vivienne Westwood


Mira Zwillinger, Lela-Rose


Naeem Khan


Naeem Khan

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров