Свадебная мода
11-03-2019, 11:46

Красивые платья и костюмы с перьями для невесты


Большинство свадебных платьев имеют в качестве декора кружево, вышивку, жемчуг и различные элементы из ткани. Перья тоже встречаются, только намного меньше. Поэтому сегодня мы вспомним перышки страуса, марабу и других птичек. Даже немного перьев делают платье или костюм по-настоящему праздничным и сказочным. Это дает возможность не ограничиваться предложениями свадебных салонов и коллекций, выбор становится намного шире.

В актуальных коллекциях множество вечерних платьев, костюмов, комбинезонов и отдельных юбок с мягким и пушистым декором. Самые красивые вещи лучше искать в кутюрной, где заведомо все вещи ориентированы для роскошной жизни и торжественных выходов.

В этом сезоне нас порадовал модный Дом Balmain, выпустив первую Haute couture коллекцию. Невеста от Balmain будет напоминать розового фламинго или сказочную птицу из Страны чудес. Образы Balmain очень необычные и незабываемые, при этом весьма удобные.

Образы с перьями от Balmain
Balmain

Образы с перьями от Balmain


Когда хочется сэкономить, можно ограничиться юбкой длины миди, украшенной перьями, которую дополнить элегантным жакетом, благодаря этому образ невесты получится одновременно современным, удобным и праздничным.

Почему выгодно купить наряд с перьями на свадьбу


Если не останавливать выбор только на свадебных платьях, вариантов становится намного больше. Невеста может создать яркий запоминаемый образ и отличаться от стандартных невест в белых платьях с пышными юбками.

Кроме того вечернее платье или нарядный костюм с перьями можно не прятать в кладовку после свадьбы, а изредка надевать на торжественные мероприятия, ведь даже настоящие принцессы иногда показываются в одном и том же платье. Короткое платье с перьями розового или кораллового цвета сможет служить отличным нарядом для похода в клуб или ресторан, не дожидаясь особых случаев. В общем, такой выбор очень практичен.

Красивые вечерние образы
Giambattista Valli, Georges Chakra, Alin Le Kal


Хотя далеко не всегда надо искать финансовую выгоду. Всем нам хочется после свадьбы сохранить яркие впечатления и шикарные фотографии в альбомах и социальных сетях. В таком случае следует обратить внимание на самые невероятные платья с перьями, они могут любую девушку превратить в царевну из сказки.

Смотрите коллекции On Aura Tout Vu, платье Ashi Studio, Giambattista Valli если готовы максимально с ног до головы укутаться в перья. Коллекция Georges Hobeika, когда хочется совместить красоту с комфортом

Шикарное платье с перьями
On Aura Tout Vu


Важной особенностью нарядов с перьями является их теплота, в таких платья, словно в уютном длинном свитере. Сколько должно быть перьев, чтобы не испортить себе праздник? Лучше всего соблюдать меру. Самые комфортные наряды, где перо украшает лишь отдельные элементы. А роскошные пышные платья полностью из перьев хороший выбор для холодного сезона и в прохладном помещении.

Дизайнеры предлагают множество платьев с перьями, от коротких до длины в пол. Помимо платьев много комбинезонов, костюмов, перьевых юбок, а еще есть аксессуары. Посему, перед нами открывается безграничные возможности для создания свадебного образа.

Образы для невесты
Ashi Studio, Giambattista Valli

Платья Ralph Russo
Ralph Russo

Коллекция Chanel
Chanel

Образ для невесты
Georges Chakra и 2 фото Georges Hobeika
Giambattista Valli

Красивые платья с перьями Giambattista Valli
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров