Красивые платья
11-03-2019, 14:58

Милые платья на свадьбу в стиле Chanel


Уже много лет популярны тематические свадьбы. Каких только сценариев не придумывают молодожены, начиная от торжества в стиле 1920-х годов до свадьбы гопников, эльфов и инопланетян. Милитта предлагает свадьбу в стиле Chanel. Чтобы действовать наверняка, будем смотреть лучшие платья бренда. Chanel — это элегантный стиль и продуманность до мелочей. Само платье может смотреться просто, но весь образ будет неотразимым.

Модный дом Chanel славится костюмами, сумками и другими аксессуарами. Если же говорить о платьях Chanel, первым делом вспоминается славное маленькое черное платье, которое очень универсально. Только маленькое черное платье – не лучший выбор на свадьбу. Милитта решила найти милые платьица белого цвета и других нежных оттенков для образа невесты на свадьбу.

Свадьба в стиле Chanel


Секрет поиска свадебного наряда заключается в выборе коллекций. Когда ограничиваешь выбор только нарядами из коллекции Ready to Wear, может показаться, что для невесты вариантов немного. Зато в Haute couture есть такие нежные милые платьица, что от них глаз не оторвать! Эти модели помогут создать прекрасный образ невесты в романтичном стиле.

Здесь собраны платья из коллекций последних лет. Выбирая Chanel, можно даже не задумываться о том, какого года модель, ведь Chanel создает настоящую классику и сдержанную роскошь, над которой не властно время.

Не стоит смущаться тем, будто на свадьбу обязательно надо надевать свадебное платье по всем правилам и стандартам. Посмотрите свадебные фотографии 1920-х, 1930-х годов, фото невест XIX века и найдете немало примеров счастливых невест в платьях разных оттенков, которые совсем не похожи на свадебные наряды тех лет.

Свадьба в стиле Chanel
Свадьба в стиле Chanel


В прошлом мода была более консервативная, а нравы и образ жизни людей намного строже, чем сейчас. Если при этом невесты надевали платья разных оттенков, а иногда с принтами, то сегодня и подавно можно позволить себе выделиться из толпы невест. Если же платье будет от Chanel, сомнений не должно быть вообще. Милитта выбрала лучшие модели кутюрных коллекций за последние 4 года. Нет возможности купить оригинал Chanel? Закажите пошив точной копии платья, и будет вам счастье!

Оформление торжества


Чтобы ваш образ идеально сочетался со всем торжеством, продумайте цветовую гамму для оформления столов и интерьеров. Лучше всего для свадьбы в силе Коко Шанель подойдут следующие цвета – белый, нежный розовый и главный цвет Chanel – черный.

Свадьба в стиле Chanel – милые платья для вдохновения


Полностью черное платье на свадьбу допустимо, дизайнеры периодически предлагают невероятные по роскоши черные платья в свадебных коллекциях. Только редкая девушка решится на такой шаг, зато черно-белые модели могут надеть многие невесты. Помимо главных цветов, отлично впишутся оттенки бежевого, серого и пастельные.





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров