Модные тенденции
29-03-2019, 13:42

Модные женские сумки с принтами 2019


Принты – наиболее доступный способ украсить одежду и аксессуары. Сегодня посмотрим модные сумки весна-лето 2019 с разнообразными принтами и надписями. Самый проверенный вариант – леопардовый принт, такие сумки не теряют популярности, в одни годы их меньше в другие больше. Учитывая, тренд на животные принты в 2019 году, такой раскрас сумок очень актуален.

Помимо леопардов аксессуары украшает окрас тигра, зебры, пятнистой коровы и змеи. Только в случае со змеей это зачастую настоящая змеиная кожа. Несмотря на обработку и окрас змеиной кожи, сумки из питона и кобры самые натуральные и природные. Некоторые бренды предлагают имитацию, такие варианты подойдут защитницам животных.

Сумка с леопардовым принтом
Фото сверху и 2 снизу - Antonio Marras

Женские сумки 2019
Женские сумки 2019


Если у вас уже есть леопардовая и змеиная сумка, присмотритесь к аксессуарам с другими принтами. Современная мода допускает все! Камуфляжный окрас для стиля милитари, цветочки и горошек для романтических образов, портреты и поп-арт для ярких творческих девушек. Еще встречается абстракция, градиент и накат, словно на винтажных обоях или гобеленах.

Материал сумки может быть самый разный, современные технологии позволяют наносить принты на любые поверхности. Самые распространенные варианты – кожаные сумочки с принтами, потом идет текстиль, сочетание разных фактур. Встречаются модели из модного пластика, иногда рисунок наносится на сетку, а Simonetta Ravizza предлагает меховые сумки с рисунками и надписями.

Меховые сумки Simonetta Ravizza
Simonetta Ravizza


Клетка и полоска. Эти принты независимо от времени остаются популярными, вот и сейчас в сезоне весна-лето 2019 клетка и полоска украшают одежду и аксессуары.

Тексты и логомания на сумках


Тенденция на тексты и названия брендов на одежде продолжает развитие и перемещается на аксессуары. Многие бренды и раньше украшали сумки своими именами, но теперь текстов становится больше, и они могут нести более сложный информационный посыл.

Кому-то нравится с помощью текстов выражать свое несогласие, а лично мне по душе вариант Emporio Armani, когда на сумке написано название бренда, сезон и год выпуска коллекции. Сейчас такая сумочка будет смотреться очень модно, потом ей надо дать отдых несколько лет, и затем она снова будет интересной, как аксессуар из прошлого.

Сумка с надписями
Сумка с надписями


Модный тренд на тексты и логоманию открывает новые возможности для творчества. Используя краски в баллончиках и различные трафареты, можно самостоятельно наносить тексты на свою одежду и аксессуары. Для начала следует потренироваться на кусочках ткани и кожзаменителя, а потом переходить к росписи сумок.

Если хочется настоящий эксклюзив, буквально произведение искусства, посетите сайт Ярмарка Мастеров. На Ярмарке работают мастера аксессуаров, которые предлагают невероятные сумочки с росписью. Ничего подобного на подиуме не встретишь, а самое главное, вы получите почти уникальную сумку, а не модель с тиражом в десятки тысяч.

Модные женские сумки с принтами
Aigner

Модные женские сумки с принтами
Akris

Alexander McQueen 2019
Alexander McQueen

Alexander McQueen 2019
Alexander McQueen

40 лучших сумок с принтами и надписями 2019 года
Alice+Olivia

Модные женские сумки с принтами
Alice+Olivia


Antonio Marras


Iceberg


Moschino



House of Holland


House of Holland



Marco de Vincenzo


Etro


Nicole Miller


Cristiano Burani



Thom Browne


Saint Laurent, Prada


Calvin Klein, Burberry Prorsum
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров