Парфюмерия
4-05-2019, 14:01

Аромат Shiseido Ever Bloom


Очаровательный, тонкий и чувственный аромат для женщин из семейства цветочные был создан в 2015 году парфюмером Орельеном Гишаром. Что послужило вдохновением этой чистой, нежной и сияющей композиции с цветочными аккордами?

В 1940 году Росо Фукухара, сын основателя Shiseido, сделал фотографию прекрасной камелии с нежными, почти воздушными лепестками. Глядя на этот снимок, в воображении парфюмера возник образ незнакомки, с нежными изгибами ее белоснежной шеи… Свое настроение Орельен Гишар описал на языке ароматов: «Я попытался создать аромат ее кожи, очень чистый и свежий».

Парфюмерный аромат Shiseido Ever Bloom


Изящество и грациозность аромата повторяют красоту цветка, в образе которого представляется восхитительная женщина. Композиция аромата Ever Bloom состоит из белых цветов – болгарской розы, лотоса, жасмина, которые сменяются чистыми и свежими нотами гардении и апельсинового цвета. Длительность звучания поддерживается покровом драгоценного шлейфа в теплых нотах мускуса и дерева хиноки.

Нежная, кремового цвета камелия была запечатлена в 1940 году Росо Фукухарой, всемирно известным фото-художником. Камелия – символ женственности, неподвластной времени. Красота цветка, его воздушность и естественность – отражение женщины, чувственной и нежной, чистой и светлой.

Безупречный своей чистотой, магический аромат предназначен для юных девушек, молодых женщин и дам элегантного возраста.

Парфюмерный аромат Shiseido Ever Bloom


Аромат Ever Bloom Shiseido передает атмосферу спокойствия и вечной красоты. Ведь не напрасно в нем звучат ноты дерева хиноки, которое считается женским деревом. Благодаря своим свойствам дерево помогает женщинам сохранить красоту, оставаться на долгие годы привлекательными и очаровательными.

Прозрачный флакон в розоватой дымке с плавными изгибами символизирует красоту, изящество и грациозность. Кажется, что от его граней исходит розовое сияние. Дом Shiseido разделяет традиции и философию Японии, предлагая чувственные и утонченные ароматы, яркие и запоминающиеся.

Парфюмерный аромат Shiseido Ever Bloom
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров