Модная Бижутерия
17-05-2019, 15:10

Красивые и модные украшения на шею


Какие новые украшения на шею следует приобрести к лету? В новом теплом сезоне нас ждут красивые и оригинальные идеи. Но сейчас посмотрим только украшения на шею. Карлу Лагерфельду, как всегда, удалось напомнить нам о легендарной Коко, которая любила ниспадающие сотуары и цепочки, надетые сразу по несколько.

Бижутерия Chanel
Chanel

Бижутерия Chanel


Многие дизайнеры продемонстрировали десятки вариаций на тему колье, ожерелья, их разновидностей – колларов и чокеров, а также многочисленные цепи, тонкие и массивные, украшенные разнообразными подвесками, в числе которых камни, ракушки, стразы, пластмасса…

Женская мода 2019
Arman Prive, Alexander McQueen

Женская мода 2019
Anna Sui

Модные тренды 2019-2020
Фото сверху - Dolce & Gabbana, Gucci
Фото снизу - Off-White, Azzaro Couture


Модные тренды 2019-2020


Чокеры и коллары 2019


Летом будут популярны чокеры и коллары. Многими идеями мы уже воспользовались еще ранее. Но это великолепное шейное украшение было символом элегантности и изящества во все времена. В теплом сезоне 2019 они заслуживают почетное назначение – must have, но большинство из них отличаются от тех, которые дамы примеряли к своему вечернему платью, замирая перед зеркалом в восхищении.

Часто украшение, обвивающее шею, носит название чокер. Однако Милитта уже рассказывала отличие чокеров от колларов, не столь значительное, но оно есть. (ссылка)

Эти украшения могут быть из металла в виде цепи или декорированы камнями, могут иметь несколько рядов из бусин или кристаллов, есть чокеры-ожерелья, а есть чокеры-колье. Некоторые из них изготовлены из недорогих материалов, но в них дорого ценится имя бренда, которое указывается на изделии и даже является его украшением.


Модные чокеры
Adeam, Alexander McQueen

Колье, ожерелья и цепи из коллекций 2019 года
Dennis Basso, Georges Hobeika

Модные чокеры
Saint Laurent, Area


Оригинальным трендом можно назвать разомкнутые чокеры, которые предлагают дизайнеры Christian-Dior и Fendi.


Christian Dior, Fendi


Модные украшения с камнями


Стиль бохо по-прежнему остается популярным, поэтому ожерелья и колье из цветных камней и просто пластмассы могут украсить наши яркие комплекты, повторяя узоры принтов и орнаментов. В коллекции Anna Sui камни сочетаются с ракушками, и смотрится это потрясающе красиво. Шейные украшения с крупными камнями продемонстрировали Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Saint Laurent, Giorgio Armani и многие другие.


Giorgio Armani, Anna Sui


Цепи, цепочки и просто цепи


Это, несомненно, тренд, особенно массивные цепи по типу чокера. Тонкие цепи непременно будут в украшениях нового сезона. Дизайнеры предлагают надевать их в большом количестве и с разными подвесками. Выбирая цепи и их количество, опирайтесь на собственные представления о прекрасном.

Цепи короткие и массивные, тонкие с разными подвесками могут сочетаться с любым стилем. Они будут главным центром притяжения взглядов. Массивные цепи заявляют о себе своим внушительным внешним видом, объемными и неожиданными формами, неожиданными дизайнерскими решениями.

А вот тонких цепочек в новом сезоне надо иметь сразу несколько, причем, они могут быть в классическом стиле. Украшать ими можно не только декольте, но и носить поверх одежды, добавляя разные подвески.

Цепи на шею украшения
Dolce & Gabbana


Dolce & Gabbana

Цепи на шею украшения
Hermes

Как носить цепочки
Salvatore Ferragamo, Tadashi Shoji


Оригинальные подвески


Оригинальные подвески. Эта тема оказалась в новом сезоне весьма обширной, причем с самыми неожиданными и оригинальными дизайнерскими решениями, и требует к себе более детального изучения. А поэтому сейчас просто посмотрим, затаив дыхания от восхищения и удивления.

Украшения подвески
Giambattista Valli, Dolce & Gabbana

Украшения подвески
Chloe, Giambattista Valli

Украшения подвески
Oscar de la Renta


Надеваем разные украшения и в большом количестве


Одним из главных трендов будут многоярусные украшения – колье с цепочками или ниткой жемчуга, а можно и то, и другое, и сразу несколько, добавив при этом еще и чокер.


Alexander McQueen Dolce Gabbana


Украшение – продолжение одежды


Еще следует обратить внимание на шейные украшения, которые являются частью одежды. Это самый оригинальный ювелирный тренд летнего сезона. Огромные камни и стразы становятся составляющей платья, некоторые из них вплетаются в вышивку. Металлические кольца, повторяющие форму цепей, атласные и пластиковые розочки и бантики на платьях соединяются с чокерами…



Andrew Gn


Zang Toi


Chloe


Burberry


Вдохновляйтесь примерами с показов Dolce & Gabbana, Christian Dior, Oscar de la Renta, Chanel, Leonard Paris, Giorgio Armani. В них столько оригинальных идей и фантазии, на любой стиль и вкус…

Модные украшения на шею
Leonard Paris, Giorgio Armani

Модные украшения на шею
Giorgio Armani


Украшения в новом сезоне, необычные по своей форме, они сочетаются с такими же необычными браслетами и серьгами. Идеи дизайнеров увлекают и нас в те же фантастические и безграничные просторы. Благодаря им мы можем найти и свои собственные решения, опираясь на свое воображение и фантазию.

«…Вдруг ей попалось великолепное бриллиантовое ожерелье в черном атласном футляре, и сердце ее забилось от безумного желания. Она схватила его дрожащими руками, примерила прямо на платье с высоким воротом и замерла перед зеркалом в восхищении….» Ги де Мопассан «Ожерелье».

Стильные украшения
Фото сверху - Georges Hobeika, Givenchy
Фото снизу - Y Project, Alexander McQueen


Стильные украшения
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров