Белье и Купальники
19-05-2019, 16:50

Модные купальники с леопардовым и змеиным принтом


Леопардовый принт пережил непростые времена, многие стилисты категорически не рекомендовали покупать модные наряды с окрасом этой прекрасной кошки. Теперь повсюду слышны советы – покупать пятнистые платья и аксессуары, ведь это позволит вам быть в тренде. На самом деле животные принты никогда не выйдут из моды, особенно такие красивые, как леопард, ягуар и змея.

В 2019 году эти принты особенно актуальны. Поэтому нам необходимо купить что-то хищное и красивое, например леопардовый или змеиный купальник. Сложно сказать, какой из этих принтов более красив, но если иметь загорелую кожу, леопард однозначно будет шикарно смотреться. При этом важно заметить, леопардовый купальник, даже самый закрытый, смотрится очень соблазнительно, если вам такое не по душе, купите лучше змеиный.

Леопардовые купальники
Фото сверху - Karla Colletto
Фото снизу - Faithfull The Brand


Змеиные купальники


Какой купальник выбрать в 2019 году


Далеко не всякий фасон раскрывает красоту животных принтов. Например, бикини имеет слишком малую площадь, чтобы леопард смотрелся максимально шикарно. Лучше всего выбирать закрытые модели или раздельные в ретро-стиле. В 2019 очень актуальны модели, где верх на широких лямочках, а плавки с очень высокой посадкой талии напоминают детские трусики. Такие купальники когда-то казались очень смелыми, а сегодня, наоборот, выглядят скромно и мило.

Ретро-купальники


Если выбрать модели в горошек, получится тоже модный романтический образ, а леопард или змея придадут хищности. Хотя змеиный принт очень разнообразен, некоторые виды окраса только при ближайшем рассмотрении выглядят змеиными, а в целом могут создавать весьма нежные милые образы. Например, желтенький купальничек от Faithfull The Brand больше напоминает цыпленка, хотя это реальный змеиный принт.

Покупая купальник, посмотрите весь ассортимент бренда. Многие бренды предлагают топы, блузки, легкие платья и туники с одинаковым окрасом. Последнее время очень актуально сочетать в одном образе несколько нарядов и даже аксессуаров с одинаковым принтом. Легкое летнее платье со змеиным окрасом станет прекрасным дополнением к купальнику.

Купальник с леопардовым принтом


Выбор леопардовых и змеиных купальников очень велик, каждая девушка сможет выбрать подходящий вариант, исходя из своих внешних особенностей и финансовых возможностей. Есть совсем закрытые модели с рукавом и шортиками-велосипедками для плавания. Такая скрытность поможет тем девушкам, кому противопоказано много солнца, но полностью отказываться от пляжа не хочется.

Леопардовые и змеиные купальники 2019
Diane von Furstenberg

Модные купальники 2019
Stella McCartney

Модные купальники 2019
Zimmermann



Dolce & Gabbana, Heidi Klein

Купальник с леопардовым принтом
Karla Colletto, Zimmermann

Купальник с леопардовым принтом
Melissa Odabash, Nicholas
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров