Уход за руками и маникюр
3-06-2019, 13:11

Красивый маникюр на выпускной бал в школе


Нейл-дизайн занимает особую нишу в мире красоты и моды. Самый лучший образ с дорогим прекрасным платьем можно подпортить некачественным маникюром. Это особенно касается праздников, где будет много ваших знакомых. На выпускной вечер в школе всем хочется сделать фото, в том числе селфи. Посему, мы должны уделить дизайну ногтей не меньше внимания, чем макияжу и выбору платья.

У вас еще есть время до праздника, можно перебирать разные варианты и остановить свой выбор на лучших примерах. Если вы уже купили платье, определиться с цветом ногтей намного проще. Правильный маникюр должен подходить по цвету к макияжу, цвету кожи и платью.

Красивый маникюр на выпускной


При этом цвет ногтей не должен сливаться с платьем, на фоне наряда красота ногтей станет незаметна. Лучше выбирать лак, на несколько тонов отличающийся от цвета платья, или сделать контрастный окрас. Ногти вообще могут иметь совершенно иной цвет, нежели платье, главное, чтобы все цвета сочетались друг с другом.

Красиво подчеркнет платье маникюр, подобранный под цвет браслета, сумочки, ободка для волос или пояса. А еще возможен вариант, когда платье не однотонное, а с принтами и орнаментами, тогда цвет ногтей может подбираться на основе одного из оттенков наряда.

Красивый маникюр на выпускной


Градиент или амбре. Плавный переход от одного цвета к другому хорошо украшает одежду, волосы и конечно ногти.

Кристаллы и блестки. Выпускной очень яркий праздник, в этот день и ночь можно позволить самые яркие наряды, а маникюр с кристаллами станет отличным дополнением. Кроме кристаллов отличным декором служат маленькие цветочки из пластика и блестящие металлические элементы.

28 вариантов маникюра на выпускной бал в школе



Принты и рисунки на ногтях


Вы наверняка знаете, какие принты в моде этим летом. Можно раскрасить ногти одним из модных принтов, главное, чтобы принт был простой, заметный и сочетался с платьем.

Гороховый принт наиболее актуальное решение на выпускной. Этот принт можно назвать одним из самых главных в теплом сезоне. Для основы маникюра подойдет розовый или красный цвет, а горошек сделаем белым. Еще один вариант — коралловая основа и черный горох. Вариантов на самом деле множество.



Кроме принтов не забываем про модный тренд на тексты – логомания. Милитта уже демонстрировала шикарные примеры дизайна ногтей с текстами, посмотрите здесь

Скромный nude маникюр


Хочется создать милый и нежный образ без избыточной соблазнительности? Выбираем нюд маникюр. Дословно «nude» в переводе с английского языка означает «обнаженный». Данный дизайн ногтей характеризует естественность и натуральность.

Матовые бледно-розовые, молочные и бежевые лаки способны подчеркнуть изящную и аккуратную форму ногтей. Праздничный вариант нюд маникюра предполагает добавление к пастельно-матовой палитре покрытия с эффектом глянца.























Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров