Модные тенденции
6-06-2019, 14:36

Как и с чем носить велосипедки


Велосипедки весьма спорная модная тенденция, большинство девушек относятся к этим спортивным шортам насторожено, и для этого есть веские основания. Можно сколько угодно рассуждать о свободе от стандартов красоты и желания одеваться так, как мне удобно, но в реальности все не так просто. Хочется быть красивой не только в своем воображении, но и производить хорошее впечатление на самых разных людей. Взаимодействие с людьми – огромная часть нашей жизни, и наше будущее во многом формируется на основе того, как мы можем управлять впечатлениями.

Велосипедки на лето


Совсем недавно наши девушки не мыслили жизни без обуви на высоком каблуке. Красавицы отправлялись на шпильках даже в путешествия. Сегодня почти все переобулись в кроссовки и соревнуются, кто соберет у себя в гардеробе больше дорогих моделей. Возможно, и велосипедки вскоре станут универсальным предметом гардероба настолько, что деловые леди начнут носить их на работу.

Со временем люди ко всему привыкают, что раньше казалось безобразным, в будущем может стать частью стильного образа. Понимание красоты очень переменчиво. Лишь природа и космос являют нам красоту, над которой не властно время и наши мимолетные тренды. А пока посмотрим лучшие образы с шортами-велосипедками из реальной жизни.

Велосипедки на лето


Если вы придерживаетесь мнения, что настоящие спортивные велосипедки уместны только в рамках спортивного стиля и для поездок на велосипеде, обратите внимание на модели в ином исполнении. Например, из денима или кожи. Кожаные модели могут показаться слишком жаркими для летней погоды, но природа недолго балует нас настоящим теплом, поэтому такие велосипедки дождутся своего часа.

На самом деле кожа наиболее традиционный материал для такой одежды. Вспомните историю, велосипедки обязаны своим происхождением другому предмету гардероба – лосинам. А лосины еще сотни лет назад делали из натуральной кожи лося откуда и появилось название. Потом появились другие материалы и модели, в том числе современные спортивные шортики.

С чем носить велосипедки в реальной жизни – фото образов


Джинсовые велосипедки наиболее просты и надежны. По сути это узкие укороченные джинсы, поэтому их можно сочетать с тем же, с чем сочетают джинсы. Такой вариант подойдет для тех, кому хочется добавить модную тенденцию в гардероб, но нет желания рисковать.

Кому и с чем лучше носить велосипедки?


Изначально их носили с кроссовками, составляя спортивный образ, но в наше время гораздо интересней научиться сочетать велосипедки с женственными вещами, чтобы получались необычные, но гармоничные образы, именно тогда вы сможете привлечь внимание фотографов. Найти хорошие примеры в реальной жизни и даже в Инстаграм непросто, а значит, для нас открывается поле для творческих экспериментов.

С чем носить велосипедки


Кому не стоит носить? Всем известно, что в рамках современных стандартов красоты полные женщины в велосипедках будут выглядеть забавно, смешно или нелепо. Только это не должно никого останавливать, ведь надо наполнять развлекательные сайты и паблики в соцсетях смешными фото…

Красивые образы с велосипедками


С чем носить велосипедки
С чем носить велосипедки



С чем носить велосипедки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров