Модные Аксессуары
9-06-2019, 11:15

Что бывает с кроссовками Adidas после стирки


Некоторое время назад спортивные костюмы и кроссовки Adidas ассоциировались с гопниками или быками из ОПГ. Сегодня все изменилось, кроссовки Adidas превратились в объект желания миллионов культурных мальчиков и девочек, причем далеко не все могут позволить себе спортивную обувь и одежду от этого бренда. Благодаря моде на спортивный стиль цены у Adidas выросли многократно. Но не будем о ценах, поговорим о качестве на примере летних кроссовок для бега.

Наш программист любит кроссовки и собрал уже небольшую коллекцию, в том числе имеются одинаковые пары, особенно любимых моделей. Благодаря этому можно наглядно увидеть, что делает стирка. Кроссовки покупались в одном магазине с разницей несколько дней, одна пара прошла через 3 или 4 стирки, вторая пока ни разу не стиралась.

Что бывает с кроссовками после стирки


Итог стирок виден настолько, что может показаться, будто одна пара оригинальная, а другая подделка, но это не так. Обе пары оригинальные, просто далеко не все модели Adidas можно стирать без печальных последствий!

Отдельно замечу, кроссовки стирались не в машинке, а исключительно руками в тазике. Замачивание на 15-20 минут, полоскание и естественное просушивание в тени. В итоге защитная пропитка полностью растворилась и исчезла.

Выводы: несмотря на высокие цены, Adidas не предлагает по-настоящему совершенных технологий. Даже новая технология Futurecraft 4D, которая стоит сказочных денег, реально имеет серьезные недостатки, о которых я расскажу в ближайшем будущем.

Что бывает с кроссовками после стирки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров