Свадебная мода
9-06-2019, 11:51

Модные свадебные платья в викторианском стиле


Впереди много солнечных дней, изобилие ягод, фруктов и свадебный сезон. Последнее время свадебная мода становится более разнообразной. В коллекциях дизайнеров и свадебных салонах соседствуют самые разные наряды, от минималистичных, до роскошных и чрезмерно декорированных, от соблазнительных, до строгих. Свадебные платья в Викторианском стиле создают отдельную группу нарядов, они сочетают в себе изысканный стиль, утонченную красоту и одновременно скромность.

Мода Викторианской эпохи


Мода Викторианской эпохи служит источником вдохновения для многих дизайнеров. Милитта неоднократно демонстрировала старинные фотографии невест XIX века в шикарных платьях. Современные наряды лишь в редких случаях выглядят так целомудренно. Большинство дизайнеров стараются сделать образы более соблазнительными. Поэтому нам предлагают модели с закрытым воротничком, но с открытой спиной или прозрачными элементами. Хотя встречаются платья, словно из XIX века.

Невеста от Reem Acra
Reem Acra


Вспомните все свадебные образы, какие видели за последнее время. Невесты в викторианских платьях встречаются нечасто, можно сказать – очень редко. Мы постоянно говорим об индивидуальности, но подсознательно повторяем и повторяем все то, чем живет наше окружение. Свадебный наряд в викторианском стиле дает возможность выделиться из толпы безликих невест и создать запоминаемый образ. При этом вас никто не сможет осудить, ведь викторианский стиль сейчас в списке модных тенденций.

Викторианская свадьба ценит роскошь. Ткань платья должна быть дорогой, а лучший декор – кружево и вышивка, хотя можно ограничиться красотой кроя и ткани. Идеальным вариантом является платье с рукавом, но допустимы модели без рукава, главное чтобы длина наряда касалась пола. Короткое платье и даже средняя длина не вписывается в этот стиль.

Викторианское свадебное платье
Фото сверху - Monique Lhuillier

Викторианское свадебное платье


В XIX веке белый цвет не являлся обязательным, особенно для невест, выходивших замуж повторно. Многие невесты надевали просто самое красивое платье, какое у них было, иногда даже черного цвета. Милитта много раз развивала тему черных свадебных нарядов, но за прошедшие годы такие платья не прижились.

Платье с высоким воротом


Помимо нарядов с закрытым воротом, аристократия викторианской эпохи любила платья с небольшим декольте и даже с открытыми плечами. Такие образы шикарно смотрелись на балах и свадьбах, но сегодня, если мы хотим сделать акцент на викторианский стиль лучше выбирать платья с закрытым воротом, именно они сделают платье максимально викторианским и необычным, ведь открытые плечи и декольте за последние годы порядком надоели.

Викторианское свадебное платье
20 свадебных платьев в викторианском стиле
Tadashi Shoji




Красивые свадебные платья
Gracy Accad, Allison Webb

Красивые свадебные платья
Naeem Khan, Caroline Castigliano








Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров