Модная Бижутерия
9-06-2019, 14:35

Модные и красивые серьги 2019 года


Открывая шкаф утром, каждая из нас задумывается о том, какой она хочет быть сегодня. Но сложности в подборе образа заключаются не только в перебирании сочетаний верха с низом или выборе обуви. Завершающий штрих всегда за аксессуарами. Давайте разберемся, какие модели сережек на пике популярности в летнем сезоне 2019 года.

Леопардовые серьги
Леопардовые серьги


Начнем, пожалуй, с самого противоречивого оттенка. Этот животный принт сразу видно на всех стендах аксессуаров в магазинах. Леопардовые сережки – это бесспорный тренд. Носим с монохромными образами, строго соблюдая одну цветовую гамму. Важно сочетать леопард только со спокойными светлыми оттенками. Поэтому никаких других принтов, узоров и ярких цветов в одежде.

Модные серьги
Модные серьги


Чтобы не тратить много времени на раздумья, можно остановить выбор на более простом варианте. В этом сезоне не сдают свои позиции леопарду, серьги в виде объемных колец. Такая модель легко сочетается с чем душе угодно. Главное, не забываем убирать волосы в хвост или одну прядь за ухо, чтобы ваша стильная находка не скрылась от глаз.

Самые модные сережки этого лета


Не обделяем вниманием и всевозможные игривые варианты сережек, которые представлены выше. Носим с легкими белыми платьями или разбавляем ими скучные сочетания джинсов с футболкой. Создаем акцент на необычной форме, привлекающей взгляд. Бисер, стеклянные или плетеные вставки, причудливая форма, все это однозначно на кассу.

Серьги с жемчугом
Серьги с жемчугом


Список трендов лета 2019 не исключает и серьги с жемчугом. Его количество неограниченно. Одна, две или три бусины – минимализм, комбинирующийся с классическими образами. Предстоит вечернее мероприятие, важное свидание или деловая встреча? Жемчуг составит вам беспроигрышную компанию.



Яркие серьги-леденцы


Яркие платья, юбки и разноцветные брюки, которые так долго таились, в ваших шкафах в ожидании лета, в этом сезоне легко найдут себе пару. Просто подберите модель сережек в одном цветовом диапазоне с той вещью, с которой будете их сочетать. Благо этот летний сезон богат на наличие изделий всех цветов радуги. Квадратные, круглые, овальные – выбор только за вами.

Такие серьги станут шикарным дополнением пляжных образов с яркими неоновыми купальниками, леггинсами, велосипедками, топами и купальниками в ретро-стиле. Будьте смелее, экспериментируйте.

Яркие серьги-леденцы

Автор: Алина Ушакова

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров