УКРАШЕНИЯ
17-06-2019, 13:50

Модные ожерелья, браслеты и серьги с ракушками


Золото всегда актуально, красиво и желанно, но зачем ограничивать свой ювелирный гардероб только драгоценными металлами. Бижутерия может выглядеть не менее роскошно. В этом сезоне, среди всех модных тенденций в украшениях на первое место можно поставить ожерелья, подвески и серьги с ракушками.

Тенденция не самая новая, ракушки с древних времен служат украшением, иногда они даже заменяли деньги, но от этого не теряют привлекательности. В прошлом году многие бренды украсили моделей морскими аксессуарами. При этом в магазинах было не так просто найти желанные украшения. Зато в этом году бижутерии и ювелирных изделий с ракушками разного размера и формы невероятно много. Сейчас самое время пополнять свою шкатулку новыми драгоценностями.

Подвеска-ракушка


Такие ожерелья и серьги уместны в любое время года, особенно летом они помогут создать по-настоящему сказочные образы. Давайте торопиться, дабы воплотить этот модный тренд в своей жизни. Хотя ракушки не потеряют актуальности в мире украшений никогда, они выглядят мило и романтично. Изделия с ракушками одновременно простые и притягательные.

Браслет из серебряных ракушек


Милитта выбрала самые разные примеры из бижутерии и ювелирки. Эти изделия открывают просторы для экспериментов и разных сочетаний. Ракушки отлично уживаются с золотыми цепочками, браслетами из серебра и другими изделиями. Простая бижутерия пригодится для летнего отдыха у моря и прогулок, а ракушки в золоте станут шикарным вариантом для вечерних образов.

Красивое ожерелье с ракушками


Жемчужные украшения


Помимо ракушек разного размера и формы следует обратить внимание на серьги, подвески и ожерелья с жемчугом. Милитта уже напоминала о том, что в этом сезоне жемчуг переживает настоящее возрождение в моде. Особенно интересны барочные жемчужины неправильной формы. В некоторых украшениях жемчужины напоминают ракушки, а где-то сказочных животных.

Ракушки и жемчуг идеально сочетаются вместе, и это немудрено, ведь прекрасные жемчужины рождаются в ракушках. Посему, можно смело сочетать в рамках одного образа серьги с роскошным жемчугом и ожерелье с ракушечками.

Жемчужные серьги


Если жемчуг натуральный, украшение уже нельзя называть бижутерией, тогда у нас настоящая драгоценность. А вообще, эти украшения, созданные самой природой, открывают немало возможностей для творческих девушек. Если не гнаться за роскошными жемчужинами, можно увидеть источник красоты в доступных ракушках, из которых делать украшения своими руками.

Серьги можно сделать всего из двух раковин, надо только определиться с креплением, купить готовое, или использовать старые серьги и закрепить ракушечки. Необычные украшения из ракушек продемонстрируют ваши творческие способности и знание модных трендов, а может быть преобразят в настоящую морскую царевну!

Ожерелья и серьги с ракушками – самые модные украшения


Помимо распространенных изделий присмотритесь к анклетам – это браслеты на ногу. Недавно Милитта рассказывала историю таких браслетов. Варианты с ракушками встречаются нечасто, это дает нам шанс добавить в образ уникальности.

Модные украшения с ракушками
Модные украшения с ракушками



Модные украшения с ракушками



Браслет из ракушек
Аксессуары с ракушками
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров