Модная женская одежда
28-06-2019, 15:05

Летний пикник – романтический образ


Летний пикник – отдых на природе. Погода в середине лета почти во всех регионах России радует. Во всяком случае, на такое времяпровождение многие стараются отправиться в хорошую погоду.

Если решение принято, вы собираетесь на пикник, тогда следует вопрос – что надеть? Большинство из нас мгновенно реагируют так – джинсы и футболка или шорты и топ, плюс купальник на случай близкого водоема, на ноги – кроссовки.

Но вы же хотите подчеркнуть свою женственность, изящество и романтическую привлекательность? Возможно, уже есть тот, для кого вы будете стараться так выглядеть. Поэтому сейчас и рассмотрим именно романтический образ на летнем пикнике. Вариантов немало, и все образы находятся в зависимости от места, где назначено проведение пикника, и каковы ваши потребности в активном движении.

20 романтических образов для летнего пикника
Фото сверху - 31 Phillip Lim, Chanel
Фото снизу - Alessandra Rich, A Peace Treaty




Милитта предлагает различные варианты, которые идеально подойдут для пикника на природе с городскими пейзажами, возле реки или озера, на лесной поляне или в близлежащей роще… Выбор большой – подойдут романтичные платья, юбки, топы, плетеные сумки, босоножки или сандалии.

Для таких случаев лучше выбрать яркие платья из натуральных тканей длиной миди, в них вы действительно приобретете женственный образ, и в то же время, это одни из самых удобных вариантов для активного движения. Широкие юбки с оборками, вырез, декорированный воланами, рукава-крылышки, кружевная отделка…

Легкие платья с балетками, слиперами или сандалиями смотрятся привлекательно и беззаботно. В качестве обуви подойдут босоножки на низком каблуке или вездесущие кроссовки, эспадрильи или мокасины.

В льняных и хлопковых платьях будет комфортно не только в городском парке, но и на берегу реки. Можно остановить свой выбор на ярких веселых принтах, а можно создать нежный женственный образ с длинным платьем в нежных пастельных оттенках.

Обратите внимание на цветочные, клетчатые, полосатые принты, а еще и на симпатичный горошек.

Романтические образы для отдыха
Novis, Rebecca de Ravenel
Warm


Романтические образы для отдыха


Не забудьте надеть хорошую шляпку и лучшие солнцезащитные очки, чтобы спрятаться от палящих солнечных лучей. Соломенная шляпка или панама подходят почти ко всем летним комплектам. Волосы завяжите сзади или сбоку в хвост, или закрутите «крабом», из длинных волос можно создать сложные переплетения.

Одним из лучших вариантов – завязать на голове яркий шелковый шарф, свернув его в виде повязки или тюрбана.

Украшения и макияж должны быть, но в меру, иначе они просто будут мешать. В легком романтичном платье вы будете выглядеть не только женственно, оно позволит вам активно повеселиться – поиграть в бадминтон или просто полежать на лужайке. Не думайте, что лишь только джинсы и шорты созданы для таких прогулок, в платье или длинной юбке намного комфортнее.

Романтические образы на лето
Marissa Webb


Marissa Webb

Романтические образы на лето
Marissa Webb



Jason Wu, Kate Spade New York


Warm


Brooks Brothers, Temperley London
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров