Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
1-07-2019, 17:01

Красивые образы в total look – женская мода 2019-2020


Тotal look – это направление актуально в моде не первый сезон. Но в осенне-зимнем 2019 - 2020 total look снова в тренде, причем, среди множества предлагаемых дизайнерами образов, особенно заметен роскошный total look.

Обычно total look делят на несколько направлений:

1. Монохромный look – создание комплекта одного оттенка.
2. Монобрендовый look – создание образа из вещей одного бренда.
3. Подбор вещей с полным копированием образа знаменитости.


Монохромный look


В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 дизайнеры продемонстрировали множество образов в монохромной гамме. Сегодня посмотрим на самые красивые варианты. Монохромный look выглядит стильно и роскошно, если он создан с чувством тонкого восприятия оттенков и их гармонии в образе.

Стилисты часто предупреждают нас – избегайте однотонных вещей в комплекте. Это предостережение повторяется потому, что не всем нам дано природой ощущать и понимать красоту и гармонию оттенков, соединяя их воедино. Эти эксперименты таят в себе определенные сложности, пренебрегая которыми можно получить скучный образ.

Для тех, кто впервые решил собрать подобный образ, надо начинать с использования разнообразных оттенков определенной цветовой гаммы – от светлых до темных, следить, чтобы оттенки были в гармонии друг с другом.

Аксессуары к созданному комплекту подбирать яркие и насыщенные. Иногда достаточно одной вещи, чтобы весь образ оживился, заиграл яркостью и свежестью. Невероятно роскошными выглядят комплекты, созданные дизайнерами Zimmermann, Salvatore Ferragamo, Akris, Tom Ford, в которых вещи подобраны в оттенках, близких по цветовой гамме.

Женская мода 2019-2020
Фото сверху - Zimmermann, Salvatore Ferragamo, Adeam
Фото снизу - 2 Akris и Lemaire

Женская мода 2019-2020

Tom Ford 2019-2020
Tom Ford


Учитывая все предостережения стилистов о непростых особенностях total look, следует отметить и его положительные стороны.

Тotal look может визуально увеличить рост, сделать фигуру стройнее.

В сезоне 2019 – 2020 особо заметным трендом является комплект – все в черном цвете, или total black.

Вы действительно можете, не прилагая никаких усилий, стать с помощью подобного ансамбля стройной и высокой девушкой. Но если черный цвет для вас не тот самый цвет, в котором чувствуете комфортно, тогда … выбирайте любой, самый подходящий.

Роскошно смотрятся пастельные оттенки, карамельный цвет, кстати, часто выбираемый дизайнерами для total look, прекрасны синяя палитра, цвет бургунди и многие другие, лишь бы эти цвета украшали вас.

Яркие образы Total look
Tom Ford, Shiatzy Chen, Akris
2 фото Elie Saab


Яркие образы Total look
Sally LaPointe

Яркие образы Total look


Белый total look. Большинство убеждены, что белый цвет – летний вариант. Да, это идеальный цвет для теплого сезона. Но дизайнеры привыкли противоречить установленным правилам. Давайте и мы попробуем нарушить их, тем более что в коллекциях 2019 – 2020 немало таких образов, в основе которых белый цвет. Особенно шикарно смотрятся комплекты с брючными костюмами. Белоснежный total look можно разбавить яркими аксессуарами, такими как обувь или сумка.

Белый Total look 2019-2020
Nanushka, Saks Potts
Kiton


Белый Total look 2019-2020


Дизайнеры предлагают сочетать в однотонной палитре разнофактурные материалы, гладкие и рельефные, тонкие и воздушные, плотные и блестящие. Хотя стилисты предупреждают с осторожностью использовать принт в монохромном образе, однако подобные модели, созданные дизайнерами Burberry, Elisabetta Franchi, Saks Potts, Sally LaPointe, можно использовать, не сомневаясь в успехе, правда, в характере девушки потребуется некоторая доля уверенности.

Женская мода на осень и зиму
Elisabetta Franchi
Saks Potts


Женская мода на осень и зиму
Женская мода на осень и зиму
Sally LaPointe, Akris


Роскоши в образ добавит обувь, тон в тон подобранная к комплекту, да еще и в сочетании в том же цвете с колготками. Часто к созданному однотонному комплекту подходят черные лодочки или другая черная обувь. Белая обувь, кроссовки, слиперы, те же лодочки или босоножки, может стать также правильным выбором для комплекта с другой цветовой гаммой.

Хорошо будут смотреться с разными образами и туфли пастельных оттенков. Обувь с металлическим блеском – еще одна хорошая идея, и не только для вечеринок. Монохромный образ будет еще более выразителен, если воспользоваться яркими акцентами, которыми могут стать не только обувь или сумка, но и прическа, глаза, губы и даже маникюр.

40 роскошных образов total look на осень-зиму 2019-2020
Ann Demeulemeester, Brandon Maxwell
Chika Kisada, Dolce & Gabbana




Дизайнер бренда Elie Saab предлагает вечерние модели в total look. Среди них есть и такие, в которых изящно и тонко однотонный образ подчеркивается небольшими черными деталями.

Яркие образы Total look
Elie Saab


Total look в мире моды длительное время не считался достойным внимания модниц, а у некоторых даже был олицетворением плохого вкуса. Сегодня в таком наряде можно оказаться в центре внимания. Но вероятность создать неудачный образ возможна. Поэтому постарайтесь прислушаться к советам Милитты и своих стилистов, рассмотрите образы, созданные известными дизайнерами, используйте их предложения, и ваш образ не будет скучным и блеклым.

Модные образы 2019-2020
Zuhair Murad, Saks Potts
Giada, Hermes, Boss


Модные образы 2019-2020



Adeam и 2 фото Sally LaPointe


2 фото Elie Saab и Iceberg
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров