Модная Бижутерия
7-07-2019, 13:10

Жемчужные ожерелья Chanel


Украшения и аксессуары с жемчугом пребывают на пике популярности. Индустрия красоты тоже не отстает, в Инстаграм можно встретить совершенно невероятные примеры маникюра, где ногти напоминают перламутровые ракушки, украшенные настоящими жемчугами. Все это вдохновляет на эксперименты с красотой, но не стоит забывать историю и самые стильные примеры.

Жемчуг в качестве украшения используется с древних времен, но наибольшее влияние на популяризацию жемчуга оказала Коко Шанель, именно с ней ассоциируются самые лучшие образы с жемчужными ожерельями. Шанель украшала комплекты классическим белым жемчугом, сочетая его с нарядами черного цвета.

Жемчужные ожерелья – стильные примеры Chanel


В наше время такое сочетание остается эталоном изысканной элегантности, но для многих модниц кажется слишком скучным. Модные тенденции нашего времени допускают сочетание сразу 3-4 и более оттенков, а еще актуальна асимметрия, благодаря чему многие дизайнеры выбирают жемчужины замысловатой, неправильной формы, так называемые барочные.

Поэтому современные модные образы – это не только белый жемчуг на черном платье. Многообразие актуальных вариантов приближается к бесконечности. Милитта обязательно покажет лучшие сочетания в следующих публикациях. А сегодня давайте посмотрим, какие ожерелья были сделаны за последние десятилетия под брендом Chanel.



Среди представленных украшений есть совсем новые, из коллекций 2019 года, а другие – настоящий винтаж 1970-1980 годов. При этом все ожерелья выглядят прекрасно и помогут дополнить самые модные комплекты нашего времени. Получается, над жемчужными ожерельями Шанель вообще не властно время. Покупка таких украшений и правда может называться инвестицией.

Средняя цена представленных ожерелий колеблется в пределах 2000 долларов, одни модели немного дороже, другие дешевле.
















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров