Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
14-07-2019, 11:41

Модные платья в деловом стиле для офиса


Давайте обратим внимание на содержание нашего офисного гардероба. Безусловно, здесь должны быть костюмы, юбки, брюки, не одна рубашка, блузы и т.д. Но сегодня поговорим о платье. Платье в офисе – это великолепный предмет одежды, который подчеркнет нашу женственность, а выбранное с умом – и наши лучшие достоинства, как делового партнера, так и элегантной женщины.

Зная, что вы прекрасно выглядите, что ваша одежда подчеркивает все достоинства, вы чувствуете себя увереннее. А разве не это требуется на работе?

Современная мода иногда удивляет и шокирует, но в ней много возможностей приобрести индивидуальность, выразить себя, свою личность.

Какие платья можно назвать лучшими для офиса?


В первую очередь обратим внимание на платья темных, приглушенных оттенков. Не пугайтесь, вы не будете выглядеть сурово или неприветливо. Сначала перечислим достоинства темных оттенков.

Приглушенные цвета сделают вас более стройной. Может быть, они не самые привлекательные и романтичные, но эти оттенки придадут вам еще большую уверенность в себе. Темный цвет не отражает свет и не контрастирует с фоном. Такие детали, как швы, вытачки, подплечники, бретельки и рубчики нижнего белья на темном платье менее заметны.

А еще темные цвета прекрасно скрадывают наши проблемные складки на теле. Поэтому эти оттенки для тех, кто хочет замаскировать свою полноту, увеличить рост и стать стройнее. Чем еще хороши темные цвета? Сочетаемостью с другими цветами. Если вы к черному платью захотите добавить шарф, косынку или жакет, сделать это будет очень просто. Оживить темный цвет помогут различные цветовые оттенки.

красивые офисные платья 2019-2020
Akris, Brooks Brothers, Hermes
Alessandra Rich


красивые офисные платья 2019-2020


Кстати, чем меньше в вашем гардеробе цветовых оттенков, тем легче для вас. Можете составить прекрасный рабочий гардероб на двух цветах. Большее количество цветов требует больше обуви, сумочек и других аксессуаров, а значит, больше покупок и соответственно денег. Если посмотрим на платья темных оттенков, которые предлагают дизайнеры в осенне-зимнем сезоне 2019 – 2020, то они не покажутся нам скучными.

А если, рассматривая эти модели, вы не смогли увидеть достойной для себя, тогда перейдем к более светлым оттенкам, но с которыми вы сможете подружиться, добиться элегантного и изысканного вида. Можно в одном платье сочетать различные оттенки, что сейчас очень модно, включить даже вставки или отдельные детали, использовать разные фактуры.

Модные платья в деловом стиле
Adeam, ALC, Fendi
Alena Akhmadullina


Модные платья в деловом стиле


Тotal Look сегодня в тренде. Это один из лучших образов для того, кто хочет стать стройнее, и может быть даже выше. Если к платью подобрать сапоги или туфли, дополнить шарфиком или косынкой в том же тоне, то образ, выдержанный в одном цвете, создаст мощную вертикаль, которая зрительно сделает вас выше.

Твидовые или кожаные платья помогут приобрести деловой и в то же время шикарный образ. Эти материалы всегда остаются в моде, но в новом сезоне 2019- 2020 твид и кожа в тренде.

Строгие платья 2019-2020
Lemaire, Dolce & Gabbana, Zimmermann
Derek Lam, Brooks Brothers, Hermes


Строгие платья 2019-2020


Есть еще одна модель платьев, с помощью которых гардероб станет намного разнообразней. Это платья-сарафаны. К ним вы можете подобрать различного цвета водолазки и другие аксессуары, особенно это будет просто для сарафана темного цвета.

Стильные и красивые офисные платья 2019-2020
2 фото Anteprima и Budapest Selection


И, несмотря на все предлагаемые модели, вы чувствуете, что все это не для вас. Вам хотелось бы светлее и разнообразнее, а может быть даже чуточку экстравагантнее, возможно, и дресс-код офиса позволяет. Может быть и так. Тогда обратите внимание на эти модели.

Красивые платья 2019-2020
Stella McCartney
2 фото Hermes и Longchamp


Красивые платья 2019-2020


Разнообразить, по-вашему, скучный цвет помогут не только светлые оттенки, но и интересный, и даже чуть забавный принт.

Модные тренды 2019-2020
Alessandra Rich, Nicole Miller
ALC, Andrew Gn


Модные тренды 2019-2020


Не старайтесь выбирать платье, которое сильно обтягивает вашу фигуру. Не думайте, что таким образом ваш живот уменьшится. Нет, он будет казаться еще больше. Ваша задача выглядеть достойно, по-деловому, чтобы окружающие воспринимали и видели в вас настоящего профессионала в своем деле, а не легкомысленную девицу.

Если вы имеете пышные формы, не стоит их демонстрировать в офисе, наденьте платье свободного кроя. Ведь окружающие воспримут вас так, как вы себя преподнесете.


Andrew Gn, Negris Lebrum
Luisa Beccaria




Кроме этого бывают ситуации, когда рабочий день завершится корпоративом, тогда… Тогда присмотрите платья от Fendi. Шикарная фактура, дорогая качественная ткань, оригинальная идея, игра светотени, сделают вас в этот день неотразимой.

Модные платья Fendi
Fendi


Какой длины выбрать платье в офис?


Большинство стилистов предлагают обратить внимание на длину чуть выше и чуть ниже колена. Есть ли возможность использовать мини или макси? Это зависит от вашего дресс-кода и возраста. Мини платья обычно можно предложить юным девушкам, макси – всем, кому такая длина не помешает в работе. Поэтому остаются миди платья.


Diogo Miranda, Jason Wu, Taoray Wang
AG, Lemaire, Longchamp




И так, ваша задача выглядеть сдержанно и привлекательно. Рассматривая платья в офисном стиле осенне-зимнего сезона, стоит вспомнить всеми полюбившийся фасон платья-рубашки. Зимой будут уместны трикотажные и вязаные платья, а также платья из денима и хлопка. Многие модели вы можете сочетать с жакетами и жилетами, набросить шарфик или палантин. Главное, постарайтесь выглядеть стильно и эффектно.


Maryling, Johanna Ortiz
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров