Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
28-07-2019, 15:01

Банты и розы в женской одежде – модная тенденция 2019– 2020


Бант – один из самых заметных элементов декора вашего наряда. В новом сезоне 2019-2020 многие дизайнеры обратили внимание на огромные банты, которые сразу привлекают внимание. Иногда бант преображается в розу, выполненную из драпировки той же ткани, но бывают розы и настоящие.

Давайте разберемся, какие банты или розы нам выбрать и на какое место поместить заметный элемент украшения. Помогут нам в этом знаменитые дизайнеры.

Стилисты утверждают, что неверно подобранное место для банта, может все испортить, иначе говоря, подчеркнуть ваши недостатки. Действительно это так, ведь банты, тем более огромные и контрастных цветов, привлекут внимание к той части тела, на которой они расположены. Поэтому выбор места делайте так, чтобы акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

Как носить банты на одежде
Фото сверху - Blumarine, Calvin Luo
Фото снизу - Dundas, Etro


Как носить банты на одежде


Более всего бант подойдет девушкам и молодым женщинам. Однако взрослые женщины могут также поэкспериментировать с бантом. Но в этом случае не стоит использовать огромный бант, особенно из плотной ткани, ведь громоздкий элемент на вашем наряде может подчеркнуть не только недостатки фигуры, но и возраст. Женщинам лучше использовать банты из мягких, легких и воздушных тканей, типа шифона.

Банты из ткани
Elisabetta Franchi, Celine
Celine, Blumarine


Банты из ткани


Бант может выручить во многих ситуациях. Например, сразу после работы вы отправляетесь на встречу с друзьями, хотите провести вечер с подругой в кафе за чашечкой чая и т.д. Изменить одежду, сделать ее более нарядной, поможет бант. Бантом может стать обыкновенный шифоновый шарфик, подобранный по цвету или в контрастном сочетании. Вы можете завязать его возле шеи или на талии в виде пояса.

Модные банты 2020
Carolina Herrera, Celine


Лучшим украшением блузки в романтическом стиле могут быть не только оборочки или воланы. Это может быть бант. Если вы хотите смягчить строгий дресс-код – это снова бант.

Женская мода 2019-2020
Celine
Dolce & Gabbana и Chocheng


Женская мода 2019-2020


Вечерний наряд всегда выполняется из дорогих тканей, украшается стразами, бижутерией или драгоценными ювелирными изделиями. И, кажется, что здесь нет места для обычного, пусть даже огромного, банта. Однако дизайнер Elie Saab думает иначе. И посмотрите, как великолепно выглядят его вечерние модели, украшенные бантами.

Банты от Elie Saab
Elie Saab


Дизайнер бренда Vivetta всегда знает, куда прикрепить бант, у нее в этом отношении большой опыт, ведь в каждой коллекции, независимо от моды, бант находит свое место. Это любимая деталь дизайнера.

Модные тренды 2019-2020
Vivetta


Как воспользоваться бантом в новом сезоне показали многие дизайнеры. Особенно большую оригинальность и фантазию проявил дизайнер Fausto Puglisi. У него банты оказались такими огромными, что за ними едва ли увидишь девушку. Возможно, это совпадает с вашими желаниями, но носить подобные наряды совсем непросто.

Как носить банты и розы в сезоне осень-зима 2019-2020
Fausto Puglisi


Бант можно завязать, а вернее драпировать, так, что получится роза.

Красивые образы 2020
Brognano


Однако, если вы уверены, что вам нужна именно роза, тогда необходимо отправиться в коллекцию Blumarine. Здесь всегда вы найдете эти цветы, потому что сама дизайнер Анна Молинари их не только обожает, но и выращивает. А еще она украшает ими сады, ее так и называют – Королева Роз. Всегда по окончании показа, она выходит с букетом своих роз. А вот розы в ее нарядах могут быть сделаны из ткани, а могут быть в принте. Выбор возможен на все вкусы.


Blumarine



Дизайнеры Dolce & Gabbana тоже предлагают совершенную красоту роз. В коллекции можно встретить и живые розы.


Dolce & Gabbana


Сделать розу – дело не хитрое, а вот стать розой сложнее. Но и в этом нам нет преград, тем более что позаимствовать опыт, как из девушек получаются розы, можно у дизайнеров Alexander McQueen.


Alexander McQueen



Не все стремятся к экстравагантности, но выглядеть привлекательно и нарядно хочется каждой девушке. Дизайнеры предоставили нам выбор моделей, украшенных бантами и розами, среди которых можно найти наилучшие варианты и для офиса, и для вечернего комплекта.


Brock Collection, Fendi


Paco Rabanne, Phuong My


Huishan Zhang, Cong Tri
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров