Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
31-07-2019, 15:02

Модные длинные повседневные платья


Длинное повседневное платье, или платье на каждый день – какое лучше выбрать? Длинные платья повседневного стиля дизайнеры предлагают уже давно. В новом сезоне все повторяется. Но многим из нас не хватает смелости надеть такой наряд на работу, разве только на вечернюю прогулку с подругами. Однако последнее время все чаще и чаще находятся те, кто решается надеть длинное платье и в офис.

Каждый день хочется выглядеть нарядно и привлекательно. А длинное платье уже само по себе производит впечатление нарядного. И если дресс-код на работе позволяет выбрать такое платье, то непременно это надо сделать. Однако, выбирая длинное платье, необходимо учитывать, где вы будете находиться в течение всего дня, будет ли вам в нем комфортно?

Повседневные платья выбираем на работу или учебу. В них можно прогуляться вечером с друзьями или отдохнуть в кругу близких людей. В нем вы должны ощущать свободу и комфорт. Но вместе с тем, повседневное платье не должно быть вызывающим и излишне экстравагантным.

Модные повседневные платья дизайнеры представили во всем разнообразии. Вам лишь следует оценить, какое из них более подходит вам, ведь у каждой из нас разные профессии и должности. Возможно, кому-то придется находиться в постоянном общении с людьми, а может и с детьми… Отсюда следует выбор яркости платья, его принта, ткани, простоты кроя и силуэта.

Какое платье можно считать длинным?


Здесь мы рассмотрим длинные платья – от середины ѝкры до щиколотки, то есть при движении ни вы себе, ни кто-то на ваш подол не наступит. Именно это важно для ощущения комфорта.

А теперь давайте посмотрим, что предлагают дизайнеры.

Если отправляемся в офис, где достаточно строгий дресс-код, тогда…

Красивые повседневные платья
Фото сверху - AG, Anteprima, Brock Collection
Фото снизу - Victoria Beckham, Lela Rose, Jill Stuart


Красивые повседневные платья


На учебу девушкам можно сделать более свободный выбор.

Удобные повседневные платья
Boss, Oscar de la Renta, Valentino
Luisa Beccaria


Удобные повседневные платья


Возможно, вы на руководящей должности, вам приходится встречаться не только со своими коллегами, но и общаться с другими людьми. Но при этом ваше положение не слишком сдерживает, а допускает, кроме костюма, надеть дорогое длинное платье. Тогда посмотрите на предложения Alessandra Rich, Alejandra Alonso Rojas, Escada, Lemaire. В коллекциях этих брендов всегда найдутся модели, которые вам понравятся.

Модные длинные платья
Roberto Cavalli, Alessandra Rich, Paco Rabanne
Robert Rodriguez, Lemaire, Rebecca Taylor


Модные длинные платья


А если ваша работа связана с детьми, например, детский садик, здесь вы должны быть более подвижными и жизнерадостными. Наденьте яркое длинное платье. И вообще, одевайтесь весело и непринужденно.

58 длинных платьев на каждый день
, Lela Rose, Jill Stuart, Marissa Webb


Повседневное платье на работу, где вы находитесь постоянно в маленьком, но в одном и том же женском коллективе, дело ответственное. Иногда говорят так – если вы приходите в новом платье, а при этом все молчат, значит, платье шикарное. Но будем надеяться, что ваш коллектив дружный, и все искренне восхищаются новым платьем подруги. В любом случае в таком коллективе более свободный выбор платья, поэтому рассмотрите образы из коллекций Alejandra Alonso Rojas, Escada, Rebecca Taylor.

Длинные платья на каждый день
Alexander McQueen, Chloe, Escada
Alejandra Alonso Rojas


Длинные платья на каждый день


Для творческих девушек позволительны более загадочные и нетривиальные наряды. Такие вы увидите в коллекциях Litkovskaya, Jeffrey Dodd, Guy Laroche. Позволительно добавить и чуть-чуть экстравагантности, если позволяет ваш дресс-код.


Guy Laroche, Givenchy, Etro
Jeffrey Dodd, Lemaire, Litkovskaya



Долгожданная пятница – свободы в выборе одежды больше. Обычно в пятницу девушкам хочется надеть на себя одежду, не ограниченную в рамках определенных правил, а даже несколько легкомысленную. Но постарайтесь не превратить себя в неряшливо одетую девчонку.

Да, сегодня в тренде небрежность и даже нищета. Но скажите себе, нет! Ни одна девушка не должна показываться на работе в заношенных рубашках и джинсах. Там, где вы работаете, вы должны производить соответствующее впечатление. Свободная форма одежды не означает неряшливость.

Может быть коллекции Victoria Beckham, Guy Laroche, Talbot Runhof вам помогут сделать правильный выбор?

Модные длинные платья
Victoria Beckham, Guy Laroche, Rebecca Taylor
2 фото - Talbot Runhof и Vanessa Bruno


Модные длинные платья


И наконец, вам не надо идти на работу, вы просто отправляетесь с детьми в ТРЦ или в детский парк и т.д. Не будем перечислять, куда можно повести свое неугомонное чадо. Самое главное, вы хотите оставаться женственной и привлекательной во всех ситуациях. А длинное платье всегда поможет в этом. Выбирайте…


Giambattista Valli, Vanessa Bruno, Rebecca Taylor
Rebecca de Ravenel




И все-таки, есть девушки, которые считают, что модные тенденции надо непременно выполнять, даже если вы в этом платье выглядите непривлекательно. Часто это происходит в платьях свободного кроя. И хотя в них не видно ваших объемов, и все недостатки фигуры скрываются, но не всем из нас такой силуэт подходит. Однако посмотреть на предложения дизайнеров можно.


Narciso Rodriguez, Ulla Johnson
2 фото Balenciaga и Apiece Apart


Длинное повседневное платье


Возможно, представленные модели не учитывают вашу ситуацию, в которой вам приходится находиться в течение всего дня. Тогда посмотрите на следующие варианты, которые можно будет использовать как повседневные.


2 фото Escada, Alessandra Rich

Длинное повседневное платье
Boss, Anna Sui, Emilia Wickstead

Длинное повседневное платье
Rebecca Taylor, Rejina Pyo, Adam Lippes
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров