Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
3-08-2019, 15:14

Яркие женские жакеты и пиджаки в офис и на праздник


Недавно мы говорили о достоинствах темных нейтральных оттенков. Но в яркой одежде тоже есть свои плюсы, и их, непременно, надо знать. Пиджак или жакет – это незаменимый предмет гардероба современной женщины. И если жакет или даже костюм темного нейтрального оттенка вас выручит в любом случае, то те же вещи яркого цвета послужат вам великолепным украшением не только в романтических встречах, но и в некоторых офисных ситуациях.

Жакет – универсальный предмет гардероба. С его помощью можно скрыть многие недостатки фигуры, он прекрасно создаст многослойность в наряде. Яркий жакет добавит выразительности в ваш образ, его можно носить в любое время года. Он подходит к брюкам, джинсам, платьям, юбкам, шортам.

Яркие женские жакеты
Фото сверху - Annakiki, Balenciaga
Фото снизу - Koche, Versace


Яркие женские жакеты


Выбор пиджака, особенно яркого, зависит от ваших особенностей фигуры, цвета кожи, волос и глаз, и конечно, от той ситуации, в какой вы предполагаете находиться. Разнообразие моделей позволит подобрать пиджак не только для романтических прогулок и шумных вечеринок, но и для деловой встречи и даже офисных будней.

Красивые женские жакеты
Leonard Paris, Brooks Brothers
Nanushka, Tom Ford


Красивые женские жакеты


Какой жакет выбрать


Дизайнеры предлагают различные фасоны и все цвета радуги. Покрой пиджака может быть приталенным, полуприталенным или прямым. Но есть еще и детали, которые могут отличаться в разных моделях одного и того же покроя. Это длина, форма лацканов и воротника, расположение карманов, декор и т.д.

Модные яркие пиджаки
Paul Costelloe, Leonard Paris
Givenchy, Burberry, Iceberg


Модные яркие пиджаки


Уже давно в моде остается востребованным мужской крой пиджака, с расширенной линией плеч. В этих моделях обычно прямой крой и длинный рукав. Если такой жакет сочетается с юбкой или брюками, то для деловых встреч в определенных ситуациях этот вариант будет наиболее уместным.

40 Ярких жакетов 2019-2020 для офиса и торжества
2 фото Boss и Oscar de la Renta


Для неформальных мероприятий можно подобрать и другие модели, например, с укороченным рукавом, с приталенным силуэтом. Только надо иметь в виду, что пиджак яркий, а потому, прежде чем отправиться в нем на работу, следует вспомнить, в каких ситуациях сегодня вы можете оказаться, не будете ли где-то на совещании светиться ярким пятном.

Яркая одежда далеко не всегда уместна в офисе, вы можете кого-то раздражать или отвлекать от работы. Все это так. Но вместе с тем, яркий жакет может создать вокруг вас ауру блистательности и незаурядности. Главное, чтобы вы почувствовали себя в нем уверенной.

Роскошные яркие образы
A Teodoro, Ashley Williams
Tibi, Andrew Gn


Роскошные яркие образы


Яркая палитра вносит ощущение праздника, а потому яркий пиджак или жакет будет непременным участником торжественных мероприятий. Здесь можно пофантазировать с богатыми и дорогими материалами, роскошным декором, сложным кроем.

Яркие жакеты
Akris, Alice+Olivia, Hellessy
Alexander McQueen


Яркие жакеты


Не менее эффектно будет выглядеть пиджак, яркость которого создается оригинальным разноцветьем принта.

Яркие жакеты
Blumarine, Giorgio Armani, Roberto Cavalli
Akris, Sally LaPointe




Юные девушки могут позволить себе комплект, в котором главная роль принадлежит только жакету.


Marine Serre и 2 фото Tibi
LaQuan Smith, Balenciaga




Если вы подобрали пиджак идеально для вашей фигуры, то далее сосредоточьте внимание на том предмете комплекта, который вы собираетесь надеть с этим пиджаком. При покупке жакета, примерьте его с этой одеждой. Не каждая модель подойдет и к узким брюкам, и к юбке. С разными юбками один и тот же жакет будет выглядеть по-разному, поэтому, прежде чем составить комплект, поэкспериментируйте.


Phuong My, Emporio Armani
Hellessy




Модные жакеты нового сезона радуют своей палитрой и разнообразием фасонов, поэтому вы обязательно найдете свою модель, которая выделит вас, придаст колоритность, и если необходимо – ослепительность и броскость.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров