Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
4-08-2019, 12:31

Модные и красивые платья для вечеринок и свиданий


Яркие развлечения и торжественные мероприятия составляют небольшую, но очень желанную часть нашей жизни. Помимо домашних праздников и походов в ресторан, корпоративная культура подразумевает совместную встречу разных праздников – от дней рождений, до корпоративов на Новый год, 8 марта и другие праздники. В выходные хочется отправиться с подружками в клуб. Во всех случаях нам требуется удобный и одновременно эффектный наряд.

Модные и красивые платья
Julie De Libran


Короткие платья для вечеринок и корпоративов


Длинные вечерние платья выглядят несравненно, трудно придумать лучший наряд на торжество, но короткое платье удобней и стоит меньших денег. Кроме того, короткие модели позволяют продемонстрировать стройные ноги, а значит, получится более очаровательный образ.

Покупая новое платье для вечеринок, в первую очередь надо руководствоваться особенностями своей фигуры и удобством наряда. Корпоративные мероприятия и праздники часто подразумевают танцы, поэтому надо выбрать максимально удобную модель платья. Выбирайте только то, платье, которое действительно идеально подходит по фигуре. Не надо соблазняться скидками и покупать наряд меньший по размеру, в надежде похудеть или натянуть его на себя и выглядеть стройнее. Такие вещи ждут своего часа годами в шкафу, а потом отдаются знакомым.

Красивые короткие платья для вечеринок
Фото сверху - Alberta Ferretti Limited
Фото снизу - Azzaro


Красивые короткие платья для вечеринок


Кому подходят короткие платья


Роскошные короткие платья служат лучшим украшением для юных и молодых девушек. После 40 лет надо быть более внимательной к своим нарядам и образам. Молодых девушек красит почти любой наряд, даже футболка и широкие джинсы с дешевыми слипонами. С возрастом все становится сложнее, но вместе с возрастом должны приходить мудрость, знание своих особенностей и понимание стильных правил. Поэтому умная женщина всегда сможет выглядеть стильно и изысканно.

Платье Ralph & Russo
Ralph & Russo


1. Возраст


Короткое платье можно надеть и после 40 лет, но только в том случае если фигура действительно красивая. Необязательно быть худой. Можно иметь немалые объемы, но при этом подчеркнутую талию, грудь и бедра, а еще надо быть ухоженной во всем. Тогда короткое платье станет украшением, а не поводом для насмешек.

Если вам за 40, но хочется короткое платье на праздник, выбирайте модели без прозрачности и глубоких декольте. Желательно брать платье прямого кроя из качественной натуральной ткани без принтов. А еще следует помнить, что подразумевая короткое платье, можно подразумевать разную длину, от умеренной до совсем минималистичной. В общем, соблюдаем меру.

2. Личные особенности


Как быть тем, у кого кривые ноги, но хочется короткое платье? Проще всего отказаться от коротких нарядов, а взамен, выбрать модель, прикрывающую колени, так легче создать наилучший образ. Хотя при наличии чувства стиля можно выглядеть шикарно в коротком платьице с кривыми ногами. В образе должна быть особенная энергия и настроение, именно они будут притягивать все внимание на себя, а кривые ноги превратятся в личную особенность, которая никак не портит общее впечатление.

Когда нет внутри космической энергии и уверенности, придется украшать себя материальными достоинствами. Высокие сапоги ботфорты с расширенным голенищем сделают ровнее ножки и будут шикарно сочетаться с коротким платьем. Дизайнеры обожают ботфорты и создают их в превеликом множестве. Нам важно выбрать правильную пару, чтобы она скрывала кривые ноги, а не подчеркивала!

Сапоги должны быть черного цвета, чтобы они не привлекали дополнительного внимания, как это делают яркие аксессуары.

В коллекциях осень-зима огромный выбор теплых моделей из кожи и замши, даже на натуральном меху. Весной и летом предлагаются облегченные варианты из тонкой кожи с перфорацией, сплетенные из кожаных лент и других материалов. Эти сапожки пришли в моду всерьез и надолго, обязательно купите, они отлично сочетаются с разными образами, где присутствует платье мини или коротенькая юбочка.

Где искать лучшее платье? Мы выбираем наряд для праздников и вечеринок, а значит, нам важно найти действительно красивое платье. Наряд должен выглядеть дорого и роскошно. Посему, недопустимы дешевые ткани и некачественная отделка. Смотрите в сторону знаменитых брендов, особенно тех, кто специализируется на вечерних платьях.

Модные коротенькие платья
Alexandre Vauthier
Armine Ohanyan


Модные коротенькие платья


Нет денег на Elie Saab, AlexandreVauthier, Tony Ward, Zuhair Murad? В модной индустрии множество молодых дизайнеров, которые предлагают вещи ничуть не хуже, главное, их найти. Еще можно воспользоваться услугами мастериц и заказать индивидуальный пошив по примеру модели от Кутюр.

Желательно каждый год покупать 1-2 коротких платья для вечеринок. В таком случае вы сможете первый раз надеть платье на новогодний корпоратив, потом на встречу с подружками, затем на домашний праздник и еще какое-то торжество. После 4-5 выходов надо дать время платью отвисеться в гардеробной, а вместо него надеть другое. На следующий год купите еще 1-2 платья, таким образом, вы сможете на всех значимых встречах создавать впечатление, будто вы всегда в новом платье!

А потом можно доработать платья прошлых лет. Например, купите кружевной воротник или иную отделку из Елецкого кружева, добавьте корсетный пояс и брошь. Благодаря такому подходу можно проявить творческие способности и гораздо дольше носить платье, при этом создавать впечатление нового наряда.

Красивые короткие платья
Azzaro

Christian Dior платья
Christian Dior

Красивые короткие платья для вечеринок и свиданий
Elie Saab

Красивые короткие платья
Redemption



Ronald van der Kemp


Tony Ward


Zuhair Murad


Adeline Ziliox, Steven Khalil
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров