Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
6-08-2019, 11:44

Красивые и модные закрытые платья 2019-2020 года


Закрытые платья остаются всегда востребованными. Несколько сезонов подряд дизайнеры, будто соревнуясь между собой, создавали открытые и прозрачные модели. Немало девушек и даже взрослых женщин решались на обнажение собственного тела, используя прозрачность и бельевой стиль, нисколько не задумываясь о красоте образа и культуре.

Хотя все это и остается сегодня популярной темой, но все-таки, с радостью отметим, что закрытых платьев становится все больше, ведь дресс-коды никто не отменял. Многие компании и корпорации требуют в отношении одежды скромности и сдержанности. Поэтому, посмотрим сегодня закрытые платья на любой выход.

Модные закрытые платья
Hermes, Kate Spade New York, Mulberry


Закрытые платья для офиса и вечернего выхода


Закрытые платья можно использовать как в повседневных, так и в вечерних вариантах. Несмотря на то, что в них заложена одна и та же основа – скромность, закрытые модели весьма разнообразны, с ними можно создать индивидуальность, о которой мы в последнее время так много говорим и слышим.

К ним легко подобрать необходимую бижутерию. Именно с помощью закрытого наряда каждая девушка сможет проявить безупречное чувство стиля и такое притягательное качество, как загадочность.

Закрытые платья, какие они в 2019-2020 году?


Прежде чем начать разговор о платьях в стиле modest fashion, определимся – какие мы будем считать таковыми. В них не будет глубоких вырезов и декольте, длина платья – от колен до щиколотки и далее в пол, но последний вариант – для вечернего выхода. Высокие разрезы, обнажающие бедра, также отсутствуют, прозрачные ткани используются только с платьем-чехлом. Наконец, рукава.

Если есть рукав, то руки уже закрыты, но при закрытости горловины молодым и юным девушкам руки можно оставить открытыми, то есть – платье без рукавов, без глубокого обнажения плеч. Женщинам 40+ лучше иметь хотя бы небольшой рукавчик, но если тело ухоженное, то все на ваше усмотрение и смелость.

Вот из таких параметров рассмотрим закрытые платья, предлагаемые дизайнерами в новом сезоне 2019-2020.

Рассмотрим модели согласно тем трендам, которые актуальны сегодня.

1. Минимализм. Закрытые платья в стиле минимализм – это образец безупречного вкуса и элегантности. Такие наряды можно носить везде и всегда, добавляя разнообразную бижутерию. А если они выполнены из дорогой роскошной ткани, то такой вариант станет лучшим и для вечернего выхода.

Закрытые платья в стиле минимализм
Фото сверху - Dolce & Gabbana, Josie Natori, Andrew Gn
Фото снизу - Kimora Lee Simmons


Закрытые платья в стиле минимализм


2. Закрытое черное платье. Оно великолепно смотрится с драгоценностями. Однако черный цвет не всем идет. Что же делать, если очень хочется иметь в своем гардеробе черное платье, которое стройнит и прибавляет рост. Пользуйтесь блестящими украшениями: серебром, золотом, жемчугом, бриллиантами и не только. Бирюза, сердолик, кораллы…к черному цвету идет все.

Носите любимые цвета возле лица – надевайте яркие шарфики, косыночки. Чтобы оживить черный цвет, пользуйтесь не чисто белым цветом, а кремовым или цветом слоновой кости. Это выглядит роскошно. Можно украсить платье кружевным воротничком или просто красивыми пуговицами.

Элегантные черные платья 2020
Valentin Yudashkin, Kimora Lee Simmons, Alessandra Rich
Dolce & Gabbana, Tory Burch, Alessandra Rich


Элегантные черные платья 2020


3. Викторианский стиль – закрытая горловина, высокий воротник-стойка, рукава по окату на сборке и множество оборочек и кружев. Платья чаще приталенные.

Викторианские платья
Lemaire, Ulla Johnson, Jill Stuart


4. Свободный силуэт. Но в последнее время и дизайнеры, и модницы увлеклись свободным силуэтом, который, кстати, не всем идет. Многое зависит от вашей фигуры и пропорций. Однако большинство модниц не хотят принимать свои недостатки всерьез и надевают часто то, что им не подходит. Если так, тогда посмотрите, хотя бы, на лучшие модели свободного стиля в закрытых платьях.

Скромные платья
Adam Lippes, Andrew Gn, Chika Kisada
Lisa Perry, Narciso Rodriguez, Tibi


Скромные платья


5. Роскошный декор. Кто-то утверждает, что закрытые платья, какими были вчера, такими они остаются и сегодня, то есть в них мало перемен. Все это не так. И тому есть подтверждение – богатый декор, который может изменить многое. Не будем убеждать. Давайте посмотрим лучше модели из коллекций Zimmermann.

Красивейшие закрытые платья
Zimmermann

Красивейшие закрытые платья


Несомненно, такие платья подойдут и для торжественных ситуаций. В них есть элементы из различных стилей и направлений, а главное, в них ощущается роскошь.

6. Закрытые платья для вечернего выхода.


Продолжить тему роскошного декора могут длинные платья и платья в пол, предназначенные для торжественного вечернего выхода, и возможно, на бал. Создать роскошь может и дорогая ткань. Хотя длинное платье само по себе уже может быть нарядным даже при своей скромности и закрытости.

Длинные платья со шлейфом
Reem Acra, Rodarte
Pamella Roland, Oscar de la Renta


Длинные платья со шлейфом


Для тех девушек, которые не рассматривают свой, даже вечерний наряд, длиной в пол, в коллекции Josie Natori всегда найдутся роскошные наряды закрытого типа чуть ниже колен.

Нарядные закрытые платья
Josie Natori


7. Яркие и необычные принты, микс принтов.


Можно приложить минимум усилий для создания красивого платья. Как это сделать? Простой крой плюс необычный принт сделают платье одним из лучших.

Модные принты на платьях
2 фото Roberto Cavalli и Alexander McQueen

Модные принты на платьях
Erdem, Jeffrey Dodd, Leonard Paris


Модные принты на платьях
Johanna Ortiz, Katty Xiomara, GmbH


8. Кожаные платья.


Кожаные платья чаще всего модницы надевают в осенне-зимний сезон. И это разумно. А потому, такие платья и создаются закрытыми. Кожа – благородный и роскошный материал, который может служить долго, и долго оставаться в тренде. Поэтому такое приобретение можно отнести к достаточно мудрому решению.

Закрытые кожаные платья
Derek Lam и 2 фото Hermes
Ulla Johnson и Zimmermann


Закрытые кожаные платья


9. Закрытые платья для скромных девушек.


Закрытые платья необходимы во многих жизненных ситуациях. В нашем обществе скромные девушки не столь часто встречаются, но они есть. Дизайнеры не забывают об этом, поэтому для офиса стильные закрытые платья в коллекциях вы найдете.

Платья для скромных девушек
Andrew-Gn, ALC, ALEXACHUNG
Celine


Платья для скромных девушек


А если вам надо отправиться на службу в храм? Вы можете использовать те же модели, ведь в храме надо быть одетой скромно – платье должно быть закрытым, ниже колен и хотя бы с небольшим рукавом.

Закрытые платья – повседневные и вечерние образы 2019-2020
Adam Lippes, Alessandra Rich, Diogo Miranda
Lela Rose, Lemaire, Longchamp




Закрытые платья встречаются во многих коллекциях. Все модели отвечают самым последним трендам, поэтому можно выбрать платье для любой ситуации. Их закрытость нигде не помешает, а наоборот, вызовет восхищение и лучшее отношение к вам.

Модные закрытые платья
Alexander McQueen, Barbara Tfank, Celine


Многие сайты об отношениях мужчины и женщины пестрят фразами, как привлечь мужчину. На короткое время, можно завлечь открытостью своего тела, причем не всех и не всегда, а на долгие годы – женственностью и загадочностью. Но в эти последние качества вмещается очень многое… Начните с закрытых платьев…

Модные закрытые платья
Dolce & Gabbana, Giada, Longchamp
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров