Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
7-08-2019, 17:37

Модный офисный стиль для женщин и девушек 2019-2020


Офисный стиль одежды весьма консервативный, но модные тенденции все равно постепенно меняют деловой гардероб. Кроме того, на работе мы проводим так много времени, что одеваться из года в год в одинаковые вещи скучно и грустно. На работе проходит, чуть ли не половина жизни, поэтому надо постараться найти баланс между офисным дресс-кодом и красотой.

Многие фирмы устанавливают свой особенный дресс-код, где-то действуют общие правила и самое главное, эти правила могут различаться для разных сотрудниц. К девушке на должности менеджера одни требования, а к девушкам программисткам и дизайнерам совсем другие, им позволена почти полная свобода и расслабленность. Если мы будем разбирать все нюансы офисного стиля, получится целый журнал.

Офисный стиль для женщин
Фото сверху - Victoria Beckham
Фото снизу - Celine


Офисный стиль для женщин


Сегодня мы посмотрим на офисный стиль осень-зима 2019-2020 в коллекциях знаменитых брендов. Дизайнеры стараются добавить в офисный стиль модных тенденций, чтобы одеваясь на работу, женщины не сливались в серую массу, и не теряли собственную индивидуальность.

Если вы только начинаете свою трудовую карьеру и думаете, как сформировать идеальный офисный гардероб, руководствуйтесь принципами по созданию капсульных гардеробов, где все вещи идеально сочетаются друг с другом, и в итоге получается максимальное число комплектов.

На какие коллекции стоит обратить внимание? Вариантов много, но даже если ограничить выбор коллекциями Chanel, Boss, Celine, Victoria Beckham, Tom Ford, Saint Laurent, вы наверняка соберете идеальный офисный образ, который поможет в работе и вообще в жизни.

Красивые офисные костюмы
Boss


Правила офисного стиля для девушек и женщин


Главные принципы офисного стиля – строгость и сдержанность. Это проявляется во всем, начиная от цветовой гаммы, и заканчивается кроем. В офисном стиле будут лишними глубокие декольте и разрезы, неуместна и чрезмерная прозрачность. Длина платья или юбки не должна быть слишком короткой. Кроме того, не нужен богатый декор и яркие принты.

1. За основу делового образа можно взять строгое закрытое платье. Это самый надежный вариант, ведь платье позволяет быстро создать гармоничный законченный образ, остается подобрать подходящую обувь и сумку. Милитта подробно рассказывала о таких платьях, поэтому в данной публикации их почти нет. Почитать про офисные платья осень-зима 2019-2020 можете здесь.

Платья для офиса
Celine и 2 фото Alessandra Rich


2. Костюмы или сочетания юбки с блузкой. Блузка может быть заменена рубашкой строгого кроя, а сверху ее всегда можно дополнить кардиганом или жакетом, который сочетается с юбкой. Если вы совсем не любите юбки, остановите выбор на брючных костюмах, благо в модных коллекциях их всегда большой выбор.

3. Идеальными оттенками для образа в деловом стиле считаются черный, серый, темно-синий, бежевый. Но допустимо использовать и другие цвета, например, блузка самых разных пастельных оттенков, а костюм можно выбрать темно-зеленого цвета, если он вам нравится и подходит.

Все зависит от офиса и сферы деятельности. Если ваша работа – сфера красоты и развлечения, вполне уместно будут смотреться яркие костюмы или жакет из бархата, подобные вещи всегда можем найти у Tom Ford, Saint Laurent и других роскошных брендов.

Здесь можно посмотреть яркие пиджаки.
А в этой публикации Милитта предлагает длинные платья, часть моделей отлично подойдет для офиса.


Во многих офисах допустимы костюмы с принтами и многое другое, поэтому выбирайте исходя из своей ситуации и возможностей. Хотя слишком большая свобода выбора не всегда идет на пользу. Мы гонимся за разнообразием, соблазняемся заманчивыми ценниками на распродажах, в итоге имеем дома забитые шкафы, где масса вещей годами ждут своего часа, а надеть нечего.

Офисный стиль для женщин
2 фото Christian Dior и Givenchy
Tom Ford


Офисный стиль для женщин


Старайтесь покупать красивые, стильные, и одновременно универсальные вещи. Такой подход наиболее практичный. Сегодня у вас одна работа, завтра другая. Важно определить свой идеальный офисный стиль, который окажется уместным в любом офисе и будет вам подходить наилучшим образом.

Офисный стиль для женщин на осень и зиму 2019-2020
Brandon Maxwell


Celine

Офисный стиль для женщин
Victoria Beckham


Офисный стиль для женщин
Tom Ford
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров