Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
27-08-2019, 09:26

Повседневные платья – красивые и практичные модели


Повседневное платье. Каким оно должно быть? Каждый из нас рассматривает его по-разному. Но большинство – в зависимости от своей профессии. Куда мы отправляемся каждый день? На работу.

Но здесь мы рассмотрим модели, которые можно будет использовать не только в офисе, но и в других жизненных ситуациях. Ведь не всегда мы надеваем деловой костюм. Поэтому ограничиваться строгим дресс-кодом не будем. Вы просто из предложенных моделей самостоятельно выберите – какие надевать в офис, а какие ….

И все-таки, какие модели повседневных платьев рассмотрим?
Рассмотрим именно те модели, которые удобны во многих ситуациях в течение дня в жизни современной девушки.

С практической позиции повседневное платье должно быть в меру открытым, то есть глубоких декольте не предполагается. Оно может быть коротким, но не мини, длинным, но не в пол, скорее, в пределах миди. Рукава – удобные без излишних объемов, но платье может быть и без рукавов (все зависит от погоды и ситуации).

Несмотря на то, что многие известные бренды настойчиво рекомендуют платья больших объемов, и при этом еще и длинные, здесь таких платьев не будет. Согласитесь, что эти наряды во многих ситуациях неудобны, и назвать их повседневными невозможно. Однако излишне облегающие фигуру тоже неприемлемы, не будет платьев и с огромными, многочисленными воланами, с каскадами роз и бантов, платьев-бюстье и прочих подобных и не самых удобных в обычных каждодневных ситуациях. Все должно быть в меру.

Повседневные платья
Фото сверху - Nicole Miller и 2 образа Johanna Ortiz
Фото снизу - Nehera, Stella McCartney, Longchamp


Повседневные платья


Платье-свитер можно назвать одним из самых удобных повседневных нарядов в холодном сезоне. То же можно сказать и о кожаных моделях.

Повседневные платья
Adam Lippes, Isabel Marant
Hermes, Narciso Rodriguez, Nanushka


Красивые кожаные платья


Платья с плиссировкой смотрятся нарядными и очень женственными. Среди этих моделей найти вариант для повседневного образа будет несложно.

Красивые повседневные платья
ALC
Lela Rose, Christian Dior


Красивые повседневные платья


Часто встречаются платья в клетку. Этот принт используется в любом стиле. Наверное, поэтому клетка переходит из сезона в сезон, и никогда не стареет, хотя возраст у нее приличный. Очень привлекательно смотрится клетка не только на девочках-школьницах, но и на молодых девушках и дамах элегантного возраста. Все зависит от фасона.

Красивые повседневные платья
Celine, Derek Lam, Jill Stuart
Luisa Beccaria и 2 фото Mulberry


Красивые повседневные платья


Повседневное платье не должно быть в ярких кислотных оттенках. Этот вариант удобен для телеведущих, типа Елены Малышевой. Большинство из нас в течение дня устанет от резких расцветок, да и не всем окружающим будет приятно находиться возле вас длительное время. Хотя яркость, веселые и жизнерадостные соцветия Милитта только приветствует.

Повседневные платья – красивые и практичные модели
Mulberry и 2 фото Giambattista Valli
2 фото Marissa Webb и Mulberry




Повседневные черные платья. Возможно ли? Несомненно. Черное платье может быть не только с дополнением декора, но и в стиле минимализм. С ним удобно надевать различные украшения, и каждый день вы будете, как в новом платье.

Модные платья на осень и зиму
Guy Laroche, Jill Stuart
Lemaire, Lutz Huelle, Taoray Wang


Модные платья на осень и зиму


Все чаще и чаще на самые разные случаи жизни девушки надевают платье. Ведь именно платье гарантирует нам женственность и помогает подчеркнуть достоинства фигуры. Повседневное платье, если оно вам идет по цвету и силуэту, не нарушает ваши пропорции. Его можно надеть не только в офис, но и на прогулки и даже на многие праздничные мероприятия.

Посему, эти наряды очень практичны и универсальны, а еще отвечают модным трендам на разумное потребление и бережное отношение к природе.

Стильные образы
Elie Saab, Giambattista Valli, Lemaire
Robert Rodriguez, Longchamp


Стильные образы


Модели, которые вы увидели сегодня, не выглядят скучно, и в то же время несут в себе элегантность и шик. Выбирая повседневное платье, ориентируетесь на максимальное удобство, практичность, а также изысканность, и конечно, доступную цену.

Модные повседневные платья
Andrew Gn, Burberry, Hermes
Nanushka и Pringle of Scotland


Модные повседневные платья
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров