Косметика и макияж
16-09-2019, 10:00

Яркий макияж глаз весна-лето 2020 года


Приход осени лишает многих девушек радостного настроения, в это время года многие начинают думать о профессиональном выгорании и усталости. От этого можно избавиться переменами в мышлении и внешности. Окружите себя красивыми вещами и преобразите свой образ в более яркую и радостную сторону. На прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке художники по макияжу представили бьюти-тренды будущей весны-лета 2020 года. Этот макияж может украшать нас уже сегодня, и вполне возможно, принесет заряд энергии будущего лета!

Яркий макияж глаз
Jeremy Scott


Милитта выбрала самые яркие примеры из Нью-Йорка, хотя если рассматривать все бьюти-тренды, их намного больше. Как всегда многие модели демонстрируют натуральный мейк-ап, но о нем и так все сказано. Последние годы тренд на натуральность не сдает своих позиций. Мы видели в прошлых коллекциях моделей вообще без макияжа или с макияжем, который незаметен, девушек с пушистыми бровями, веснушками и даже различными дефектами, которые теперь выставляются напоказ, как некая заслуга или достижение.

С натуральностью все понятно – все люди разные, все имеют право на счастье, а для этого надо уметь принимать себя и не стыдиться своих особенностей. Но макияж, все же, творчество людей, а не природы, кроме того легко рассуждать о том, как надо принимать себя и все свои недостатки. В реальности хочется быть лучше, красивее и ярче! Вот поэтому Милитта выбрала лишь самые яркие примеры макияжа глаз.

Глаза, как известно, зеркало души. Посему, будем верить, что яркий макияж глаз добавит нам внутренней энергии и хорошего настроения.


Самый необычный макияж, который и макияжем назвать непросто у бренда Area, художники по макияжу использовали элементы бижутерии с кристаллами, чтобы украсить глаза моделей. Такие образы отлично подойдут для самых ярких праздников, например на Хэллоуин и Новый года. Еще можно украсить лицо кристаллами для мероприятия типа необычная выставка. Персональные выставки художников или скульпторов собирают самую яркую и творческую публику даже в малых городах.

Яркие Бьюти-Тренды в макияже 2020
Area



А вообще, можно отправиться и в клуб, и в ресторан. Если можно выставлять напоказ все недостатки и отклонения в развитии, почему надо себя ограничивать в творчестве и ярких необычных украшениях?

Когда все модели одинаково прекрасные и идеальные, с одинаковыми объемами и одинаковым макияжем – это скучно. Но если все модели просто натуральные, это тоже скучно. Гораздо лучше, когда каждая модель и девушка, с помощью творчества будет улучшать себя в соответствии со своим внутренним миром. Хороший пример, новая коллекция Marc Jacobs, там каждая модель воплощает собой определенного персонажа.

Модный макияж 2020
Marc Jacobs


Пока рано подводить итоги всех модных трендов в макияже весна-лето 2020. Подождем завершения всех Недель моды, и тогда определимся, какие тренды выбрать в будущем, а пока просто добавим яркости в осеннее настроение, используя самые свежие идеи с подиума для вдохновения на собственные эксперименты.

Макияж с показа Marc Jacobs
Marc Jacobs

Макияж с показа Marc Jacobs
Marc Jacobs

Макияж с показа Marc Jacobs
Marc Jacobs


Макияж глаз весна-лето
Anna Sui

Макияж глаз весна-лето
Anna Sui

Макияж глаз весна-лето
Anna Sui


Area


Area

Модный макияж 2020
Christian Siriano

Модный макияж 2020
Christian Siriano


Chromat


Chromat


Jeremy Scott


Laquan Smith


Laquan Smith

Модный макияж 2020
Marc Jacobs

Модный макияж 2020
Oscar de la Renta

Модный макияж 2020
Oscar de la Renta
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров