Уход за волосами
25-09-2019, 16:16

Яркое окрашивание волос для девочек подростков


Модные тенденции многообразны, на подиуме мы можем видеть одни тренды, а в среде подростков совсем другие. Окрашивание волос в яркие цвета уже много лет притягивает самых юных модниц. Волосы фиолетовых, розовых, зеленых оттенков дарят прекрасную возможность выделиться из толпы, поэтому так привлекательны для подростков.

Девочки и даже мальчики хотят походить на любимых персонажей из фэнтези или сами создают свой образ на основе личного воображения. Творчество и эксперименты с внешностью – дело хорошее, но когда не хватает стильных знаний и опыта, результаты получаются плачевными.

На улице постоянно встречаются подростки с окрашиванием волос в нереальные цвета. Мне тоже нравятся необычные оттенки, я обожаю фиолетовую гамму цветов, от нежных сиреневых, до ультрафиолетового и совсем темного фиолетового, переходящего в черный. Только за все время ни разу не решилась покраситься в фиолетовый цвет. Дело не в отсутствии решимости, я смело берусь за самые ответственные дела и эксперименты. Просто я знаю, как нелегко дается волосам подобное окрашивание.

Поэтому предпочитаю идти другим путем, покупаю парики любимого цвета и делаю фотосессии. Таким образом, удается создать фантазийный образ и сохранить волосы.

Яркое окрашивание волос для девочек подростков
Красивые примеры окрашивания волос и париков в ярких оттенках от блогера Eve
Instagram
Youtube

Яркое окрашивание волос для девочек подростков


Если же вы решились на окрашивание волос в фиолетовый или яркий синий цвет, все равно сначала примерьте парик. Посмотритесь в зеркало и решите, как хорошо подходит вам этот оттенок. Хотя это со стороны так легко сказать, а сами мы редко оцениваем свою внешность правильно.

Большинство девушек недовольны собственной внешностью. Многие мечтают иметь более длинные ноги, тонкую талию, густые волосы, идеальную кожу. Всем хочется стать лучше, но далеко не всегда мы понимаем, что для нас будет лучше, а потом нам лень прилагать серьезные усилия, чтобы стать по-настоящему лучше. В итоге мы ищем легкие быстрые пути, и получается еще хуже, чем было.

Сейчас многие девочки и мальчики «блистают» фиолетовыми, зелеными и синими волосами, но редко кому удается создать гармоничный образ. Чаще всего видишь обычную девчонку с неухоженной внешностью или даже с плохой кожей и яркими волосами. Фиолетовые волосы в таком случае никак не гармонируют и не украшают, а наоборот, подчеркивают недостатки и выглядят, как дешевый кукольный парик.

Вам не хочется выглядеть, словно кукла, которую макали головой в унитаз? Тогда оцените свою внешность реально, и сначала избавьтесь от эффекта неухоженности, а потом думайте, как создать образ, с которым фиолетовые волосы будут гармонично сочетаться. А пока так не сделаете, ваши яркие волосы будут оставаться предметом насмешек и непонимания.

Радужное окрашивание волос


Самая главная и радостная новость, вам не надо иметь много денег, чтобы стать красоткой с цветными волосами. Просто займитесь собой и регулярно смотрите только красивые примеры, достойные для подражания. Чем больше красивых образов посмотрите, тем больше шансов, что понимание стиля и гармонии войдет в сознание и станет частью вашей реальной жизни.

Яркий окрас волос в необычные оттенки – красивые примеры




Зеленое окрашивание волос
Зеленое окрашивание волос



Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров