Высокая мода
6-10-2019, 13:04

Красивые платья для праздника и карнавала


Сегодня мы не будем смотреть стильные вечерние платья, а обратим внимание на необычные модели. Некоторые образы выглядят сказочно, другие мистически, а есть и фантазийные варианты. Если вам наскучили «простые вечерние» наряды, покупка платьица из сказки может принести немного радости и счастья, главное, впустить в свою душу добрую сказку и войти в роль.

Где купить шикарный костюм или платье для праздника и карнавала? Милитта советует обратить внимание на коллекции самых творческих дизайнеров с Недели моды. В свете современных трендов нет необходимости покупать специальный костюм для праздника, во многих коллекциях мы видим платья, которые лучше любого карнавального костюма. Они сделают вас королевой, эльфом, ведьмой, инопланетянкой или лесной нимфой.

Сказочные платья
Фото сверху и снизу - Viktor & Rolf

Сказочные платья


Впереди праздник Хэллоуин. Традиционно его отмечают в костюмах различной нечисти, но последнее время мы стремимся разрушать все традиции. Почему бы не выбрать к этому мероприятию нечто новенькое? Красивое, роскошное и фантазийное платье? Хэллоуин дарит нам возможность нарядиться в самый невероятный образ из потустороннего мира. Только все эти создания тьмы порядком надоели, слишком много их было на прошлых праздниках.

Какое платье выбрать на праздник и творческую вечеринку


1. Шикарные наряды для творческих девушек предлагают Viktor & Rolf. Эти дизайнеры каждый сезон создают нереальные платья, словно они живут не в нашем мире, а где-то в Стране чудес, о которой рассказывала Алиса. Очень радует, что Viktor & Rolf остаются верны своему сказочно – кукольному стилю и постоянно радуют нас фантазийными нарядами. В этот раз у них имеются очень практичные модели, на них следует обратить особое внимание. Платье Viktor & Rolf идеально для творческих мероприятий.

Платья Alexander McQueen
Alexander McQueen


2. Дизайнер Alexander McQueen прославился искусством сочетать современные модные тренды, мрачную готику и свой необычный внутренний мир. Платья Alexander McQueen и сегодня выглядят роскошно и очень узнаваемо, хотя уже много лет дело великого дизайнера продолжает ученица. Ручная работа, лучшие материалы и инновации – все это сочетается в новых нарядах бренда. Платье Alexander McQueen можно смело покупать и быть уверенной, что его оценят по достоинству на любом празднике.

3. Guo Pei – китаянка, которая выбрала самое роскошное направление в дизайне и этим прославилась в Поднебесной. Ее платья сложны в изготовлении, дорого стоят, и каждое из них рассказывает свою сказочную историю.

Фантазийные платья
Guo Pei


4. Jean Paul Gaultier всегда радует своих поклонниц неземными нарядами. Дизайнер создавал костюмы для фантастических фильмов и по-настоящему любит моду. Многие вещи Jean Paul Gaultier красивы только на подиуме и в музеях моды. Хотя при желании можно найти немало удобных платьев для яркой реальной жизни на Земле.

Далее можно вспоминать таких дизайнеров, как Iris van Herpen, Bibhu Mohapatra, модный Дом Schiaparelli, Moschino и многих других. У всех брендов свой стиль, а посему каждая девушка сможет выбрать наряд соответствующий ее представлениям о сказочной красоте. Кому-то хочется ярких оттенков и перьев, другим по душе черный цвет, оборки, корсеты и кружева, а некоторые выберут фантазийный футуризм и неземные наряды.

Фантазийные платья
Фото сверху - Jean Paul Gaultier
Фото снизу - Budapest Selection и Fausto Puglisi


Фантазийные платья


Почти все платья на фото от знаменитых брендов, некоторые вообще из Кутюрной коллекции. Стоят они немалых денег, которых становится все меньше и меньше. Если вам не хватит денег на покупку такого платья, его можно заказать. Полноценной индустрии моды в России пока нет, но зато мастериц и умельцев хватает, они выполнят индивидуальный заказ, благодаря чему получите уникальное платье в единственном экземпляре. Главное, сразу нарисовать подробный эскиз и согласовать все детали.

Куда потом надевать красивое сказочное платье? На самом деле вариантов немало. Сходите на творческую тусовку художников, например, на персональную выставку или другое подобное мероприятие. Организуйте фотосессию в необычной обстановке, а потом, когда наберетесь решимости, можно выгулять фантазийное платье в ресторан. Современная мода позволяет все, главное, быть уверенной в правильности своего выбора.

Красивые платья для праздника
16Arlington

Красивые платья для праздника
Bibhu Mohapatra

Красивые платья для праздника
Dundas


Красивые платья, которые идеальны для праздника
Christopher Kane, Erdem


Fausto Puglisi, Budapest Selection


David Koma
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров