Женская Обувь
15-10-2019, 15:13

Кроссовки в гардеробе современной девушки


Сегодня практически у любой девушки в гардеробе присутствуют кроссовки, и даже не одни! А ведь не так давно девушки были уверены, что для женственного образа просто необходимы каблуки, а многие вообще сторонились кроссовок, ассоциируя их исключительно со спортом! Новые тренды изменили наши представления о стиле, и вот мы уже не представляем свою жизнь без кроссовок в повседневном гардеробе, и это прекрасно!

Как же носить кроссовки и управлять впечатлением о себе?


Самая актуальная модель для городских образов – массивные кроссовки, так называемые «ugly sneakers». При этом декор может быть на любой вкус: тут и лаконичные белые кроссовки, и стразы, и надписи, и буйство красок! Идеальная пара найдется и для любителей спокойных моделей, и для тех, кто любит похулиганить с помощью гардероба!

С чем же носить кроссовки? На самом деле, правил нет и носить их можно практически с чем угодно:

1. С джинсами: джинсы выбирайте слегка укороченные, чтобы открывались щиколотки, тогда на контрасте они будут выглядеть тоньше, вы сможете подчеркнуть изящество и хрупкость.

Кроссовки с джинсами
Кроссовки с джинсами


2. С брюками: да-да, теперь даже с брюками! Это могут быть укороченные брюки, открывающие щиколотки, либо брюки-палаццо, которые визуально удлинят ноги и вытянут рост.

Кроссовки с брюками
Кроссовки с брюками
Кроссовки с брюками


3. С юбками: это могут быть мини, миди, макси! Все зависит от ваших предпочтений! Выбирайте юбки-плиссе, трапеции, юбки в бельевом стиле или легкую летящую модель.

Сочетаем кроссовки с юбкой
Сочетаем кроссовки с юбкой
Сочетаем кроссовки с юбкой


4. С платьями: опять же вариант длины выбираете по вкусу, учитывая уместность и погоду. Отлично впишутся в образ легкие летящие платья, которые создадут контраст с обувью.

Кроссовки в гардеробе современной девушки


5. Ну а если хотите создать образ в стиле «спорт-шик» - выбирайте расслабленные брюки с лампасами, при этом верх может быть более лаконичным: рубашка, блуза, футболка + жакет.



Учитывая столь активную коллаборацию кроссовок в повседневную жизнь, практически все бренды стали их выпускать! Найти свою модель можно в любом сегменте: как в люксе, так и в масс-маркете. Из люксовых брендов самые популярные модели кроссовок у Gucci, Louis Vuitton, Balenciaga, Maison Margella, Off-White, Jimmy Choo, Stella Mccartny, Alexander Mcqueen. Что касается масс-маркета, то это Zara, Massimo Dutti, Mango, Stradivarius, Bershka, Pull&Bear и многие другие.

Как вы уже убедились, кроссовки просто незаменимая и неотъемлемая часть гардероба современной девушки. Если вы еще не успели ввести их в повседневную жизнь – вдохновляйтесь стильными примерами, фантазируйте и создавайте свой неповторимый образ!

Автор: стилист-имиджмейкер, Фоменко Ольга
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров