Новости от Mylitta
25-10-2019, 12:50

Блестящие осенние будни: какие ювелирные украшения носить в офисе


Великая Коко Шанель говорила: «Украшения созданы не для того, чтобы вызывать зависть. В лучшем случае – изумление». Особенно сложно соблюдать это правило в офисных нарядах, где даже одна маленькая деталь может оказаться вызывающей. Специалисты Московского ювелирного завода помогают разобраться в ювелирном дресс-коде и предлагают подборки драгоценностей для рабочих будней.

Какие ювелирные украшения носить в офисе


Вечный нюд с акцентом


Офисная осень 2019 года проходит под бежевым флагом. Главная причина популярности пастельной песочно-телесной гаммы – универсальность. Тона легко комбинировать между собой, создавая сложные и многослойные образы, или сделать базой для привлекательных аксессуаров. Нюдовые луки официальны сами по себе, поэтому их можно дополнить притягивающими взгляд украшениями.

Сделать это неброско можно, если в вашем ювелирном гардеробе есть украшения с «танцующим» бриллиантом. Благодаря уникальной технологии закрепки драгоценные камни в этих украшениях удерживаются в необычной опоре лишь с двух сторон. Ювелирные камни улавливают малейшие движения и постоянно покачиваются. Создаётся впечатление, что бриллиант танцует и переливается сотней цветов.

Какие ювелирные украшения носить в офисе


Классика на клеточном уровне


В этом сезоне стилисты полюбили всевозможную клетку. Для деловых луков лучше выбрать проверенные сочетания в спокойной гамме. Идеальные компаньоны для элегантного образа с геометрическим принтом – украшения строгих форм с чёткими линиями. Изделия со сдержанным, лаконичным дизайном придадут офисному луку текстуры и шика. Лучше всего точность линий видна в украшениях с одиночными бриллиантами: на достаточно крупных камнях можно наблюдать интереснейшую игру граней.

Какие ювелирные украшения носить в офисе


Дорожки в мире животных


Анималистический принт – одно из самых актуальных веяний моды. И судя по всему, он задержится в гардеробах стильных дам ещё долгое время. Для работы лучше всего выбрать сдержанные наряды с имитацией зебры, кожи питона или далматинового окраса.

Комбинирование анималистического принта и ювелирных изделий требует осторожности. Избежать безвкусицы помогут элегантные и универсальные серьги-конго и кольца-дорожки с бриллиантами.

Чтобы камни красиво переливались и мерцали, но при этом не выглядели вызывающе, ювелиры тщательно продумывают каждую деталь таких простых на первый взгляд украшений. Например, дизайнеры коллекции Brilliance нашли «золотые» пропорции между размерами драгоценных камней и шириной шинки колец, подобрали идеальное расстояние между камнями и создали закрепки, максимально выделяющие игру света на бриллиантах. Кольца и серьги Brilliance – беспроигрышный сет в классическом стиле, который будет уместен везде: от банка до офиса пиарщиков.

Помните: единого ювелирного офисного дресс-кода не существует. Могут быть лишь общие рекомендации. Создавая свой деловой образ, руководствуйтесь собственным вкусом, дизайнерскими предпочтениями и рекомендациями корпоративной этики.

Материалы предоставлены - Московский ювелирный завод
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров