ИЛЛЮСТРАЦИИ
6-11-2019, 16:50

Стиль одежды для школьниц


Сегодня мы не будем обсуждать традиционную школьную форму и строгие образы в стиле преппи. С формой уже все понятно, 1 сентября давно позади, поэтому все, кому обязательно надо носить форму, уже купили пару комплектов. Только жизнь школьниц не ограничивается посещением уроков, да и во многих школах нет четких требований к форме одежды. Сейчас посмотрим стильные и яркие образы от Инстаграм блогера gorillaagirll.

образы для школьниц


Школьницы бывают разные, одни предпочитают строгий стиль, другие смешивают спортивную, школьную и деловую одежду. А помимо реальных школьниц есть немало взрослых модниц, которые обожают одеваться в стиле школьницы, благодаря чему иногда получается выглядеть гораздо моложе. Все это способствует развитию тренда на школьный стиль в одежде для разных возрастных групп.

Подростковый возраст — это период поиска собственной индивидуальности и стиля в одежде. Девочки пытаются разобраться в себе, определиться в жизни, при этом сравнивают себя с другими. В итоге получается, что абсолютное большинство подражает лидерам. Таким образом, теряется индивидуальность, девочки сливаются с толпой. Это хорошо заметно, когда наблюдаешь за вереницей школьниц, бегущих на занятия – почти все в одном стиле.

образы для школьниц


Редкая девочка может создать свой стиль и уверенно нести себя. Зачастую, если ты выделяешься из толпы, ты рискуешь оторваться от коллектива и стать изгоем. Поэтому все разговоры про индивидуальность большей частью разговоры, мы еще не готовы делать самостоятельный осознанный выбор, нам нужны ориентиры. Если речь идет о стиле, самые лучшие ориентиры – Инстаграм, модные журналы, сообщества и более успешные подружки, если таковые имеются.

Кстати о подружках, если у тебя нет подружек, за которыми надо тянуться, чтобы вырасти до их уровня, все очень плохо! Постарайся найти подружек, у которых есть чему поучиться. Даже если ты королева школы, всегда можно найти тех, кто лучше.

образы для школьниц


Почти все составляют первое впечатление о человеке по его внешности. Одежда и стиль имеют огромное значение. Изучай модные показы любимых брендов, смотри вещи в дорогих магазинах, примеряй и фотографируйся. А потом отправляйся в магазины масс-маркет и находи вещи, максимально похожие на желанные новинки от любимых брендов. Таким образом, ты сможешь одеваться максимально модно и при этом сэкономишь деньги родителей.

Инстаграм блогер gorillaagirll выбрала свой стиль, у нее дешевые вещи, но почти все образы выглядят стильно гармонично. Ее стиль просто пример, есть другие, красивее и лучше, поэтому всегда можно найти примеры для вдохновения.

Стильные и яркие образы для школьниц

























Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров