Красивые платья
6-11-2019, 17:42

Красивые зимние платья – самые уютные образы


В магазинах несметное множество одежды, но зимой многие девушки одеваются в брюки и свитера. У некоторых базовый набор состоит из пары джинсов, теплых брюк, нескольких водолазок, пары свитеров и кардигана. Такой скучный образ объясняется тем, что надо думать о здоровье! Здоровье и правда важнее стиля, но кто сказал, что нельзя все совместить? Модные бренды предлагают шикарные платья на самую холодную погоду.

Красивые зимние платья
Фото сверху - Alexander McQueen и Bottega Veneta
Фото снизу - Christian Wijnants и Gucci


Красивые зимние платья


Некоторые платья настолько плотные и теплые, что могут соперничать с пальто, особенно если учитывать из каких материалов делаются дешевые пальто. В магазинах масс-маркет большинство зимних вещей – это акрил, полиэстер и другая синтетика. Такие материалы обладают своими достоинствами, но хуже сохраняют тепло. В итоге приходится надевать водолазку, свитер, а затем еще и кардиган. Многослойность остается в моде, только редкая девушка выглядит в этом облачении стильно и привлекательно.

Одеваясь, как капуста, ты можешь добиться неприятного эффекта, когда твоему парню будет стыдно вести тебя в ресторан, и он предложит кафе – забегаловку только по вине твоего внешнего вида. Сколько бы мы ни говорили о том, что пусть нас любят такими, какие мы есть, внешний вид в обществе имеет огромное значение. Часто бывает так, что неверный стиль одежды влияет на отношения и всю жизнь.

Посему будем руководствоваться стильными правилами, проверенными временем, дабы выглядеть красиво и привлекательно. Модные платья на зиму помогут максимально быстро создать законченный гармоничный образ для похода на работу, в ресторан и просто на прогулку с подружками.

Платья Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana


Как выбрать теплое платье на зиму


С оттенками все понятно, мы будем выбирать цвет платья на основе своих предпочтений любимых цветов и трендов сезона. Остается определиться с фасонами и материалами. Именно материалам надо уделить особое внимание. Лучше всего, если ваше зимнее платье будет из натуральных материалов – шерсть, хлопок, вискоза или кожа.

Самые нарядные модели могут иметь отделку мехом или перьями. Юбка из перьев способна превратить платье в настоящий пуховик, останется только сверху накинуть курточку и можно отправляться на прогулку в морозную погоду.

Теплые уютные образы
Kenzo, Laura Biagiotti
Unravel, Huishan Zhang


Красивые зимние платья


Наиболее комфортны вязаные платья – свитер, о таких моделях Милитта недавно рассказывала, можете посмотреть все лучшие новинки сезона вот по этой ссылке.

В этой публикации обратим на самые нарядные и необычные платья зимнего сезона. Любое из этих платьев поможет выглядеть неотразимо даже в самую прохладную погоду. Особенно выгодно иметь подобный наряд в межсезонье, когда далеко не везде включили отопление, но на улице и в помещениях уже одинаково холодно.

Фасоны теплых платьев несколько ограничены. Встречаются модели без рукавов, иногда можно найти вариант на одно плечо, но в основном теплое платье с рукавами, чаще с длинными. Декольте, открытая спина – все это встречается редко, ведь наша цель не обнажаться, а сохранить тепло. По этой причине многим модницам теплые модели кажутся скучными. Но дизайнеры стараются всеми путями сделать свои платья красивыми и стильными.

Теплые платья Elie Saab
Elie Saab


Покупая зимнее платье, не стоит забывать модные тенденции сезона. Вот здесь Милитта подробно раскрыла все тренды этой осени и зимы

Красивые зимние платья
Hermes

Теплые платья на зиму 2020 – модные новинки
Huishan Zhang

Женская мода осень-зима
Dundas, J Mendel

Женская мода осень-зима
Laura Biagiotti

Красивые зимние платья
Louis Vuitton



Marni


Mary Katrantzou


Naeem Khan


Proenza Schouler


Sacai, Salvatore Ferragamo


Staud, Rebecca de Ravenel
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров