Женская мода весна-лето 2020
11-11-2019, 09:35

Женская одежда в стиле сафари от Dolce & Gabbana


Коллекции Dolce & Gabbana настолько богаты, что их правильней делить на отдельные блоки и изучать детально. Сегодня посмотрим на женскую одежду в стиле сафари для грядущего теплого сезона весна-лето 2020. Дизайнеры выпустили моделей, одетых в сафари, в самом начале коллекции, и на это есть важная причина.

Стиль сафари имеет немало общего со стилем милитари, который находится на пике популярности все последние годы. Современный милитари очень многоликий, он может выглядеть брутально или наоборот утонченно и мило. Стиль сафари тоже имеет различные воплощения, поэтому иногда эти границы между стилями совсем стираются.

Стиль сафари весна-лето 2020


Многие девушки даже не знают о сафари и принимают его за милитари. Это в чем-то правильно, ведь изначально сафари появился на основе военной формы подразделений из жарких стран.

Современный стиль сафари очень практичен. Одежда отлично подходит для путешествий, повседневной жизни, а в некоторых случаях даже для офиса. Главное отличие от милитари – некоторая расслабленность и свобода в образах.


Помимо сафари у Dolce & Gabbana можно найти роскошные и гламурные образы, тропический стиль с богатством джунглей и красоты Сицилии. Все наряды мы отдельно посмотрим в других публикациях.


Коллекция весна-лето 2020



Новый сезон весна-лето 2020 будет отличаться от прошлых лет. В моде произошло немало существенных изменений. Наиболее важной особенностью, можно назвать постепенное снижение обнаженности в женской одежде. Большинство брендов минимизировали в коллекциях соблазнительные декольте и чрезмерную прозрачность, словно обладают предсказанием относительно холодного лета 2020 года.

Женская мода 2020


Какая погода нас ждет весной и летом 2020, точно никто не знает, но зато очень многим надоела неприкрытая соблазнительность. Долгие годы мода раздевала моделей, теперь делаем шаг назад.

Только не стоит бояться, предсказаний об исламизации моды. Ислам и правда имеет некоторое влияние, но реально нас никто не собирается одевать в длинные закрытые платья. Почти у каждого бренда найдется немало очень соблазнительных нарядов, а еще у нас имеются советы стилистов, которые подскажут, как носить вещи, если хочется открыть, или подчеркнуть свои достоинства…

Женская одежда Dolce & Gabbana
Женская одежда Dolce & Gabbana
Стиль сафари весна-лето 2020
Стиль сафари весна-лето 2020
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров