Женская Обувь
27-11-2019, 15:14

Красивые модели ботинок в мужском стиле 2020


Редкая девушка сегодня не имеет в своем гардеробе обуви в мужском стиле. Дизайнеры предлагают модели на все сезоны. Но осенью и зимой эта обувь особенно удобна и популярна.

Красивые и грубые ботинки на зиму 2020


Грубые брутальные ботинки пришли к нам из мужского гардероба, и теперь являются архиважным аксессуаром в женском гардеробе. У мужчин ботинки – ключевой элемент стиля, даже более значимый, чем брюки или рубашка. Поэтому стильные мужчины выбирают качественную обувь и правильно за ней ухаживают.

Все это касается и девушек. Если мы надели грубые ботинки, это не значит, что за ними не надо так тщательно ухаживать, как за изящными сапожками. Женские ботиночки в мужском стиле должны быть красивыми и идеально чистыми. Девочки в пыльной обуви не будут выглядеть привлекательно в глазах достойных мужчин.


LIU JO


Изначально, когда такая обувь только входила в женский гардероб, ее надевали лишь самые смелые или молодые модницы. Абсолютное большинство мужчин негативно воспринимали своих подруг и дочерей в мужской обуви. Сейчас почти все привыкли, кроме того дизайнеры создали столько новых моделей, что в 2020 году можно выбрать пару, которая будет сочетать в себе черты мужского стиля и роскошную женственность.

Сегодня мы не будем повторять стильные советы, и изучать историю моды, на эту тему у Милитты уже множество публикаций. Сейчас мы посмотрим актуальные ботинки из магазинов. Все эти ботиночки можно купить прямо сейчас и войти в них в новое десятилетие. Совсем скоро начинаются новые 20-е годы, а значит, нам потребуется удобная и одновременно красивая обувь для праздников и развлечений.

Ботинки Gucci с цветами
Актуальные модели Gucci – идеальное воплощение женских ботиночек в мужском стиле. В этой обуви грубые формы сочетаются с мягкими и уютными материалами, а одна пара даже украшена цветами. При этом подошва очень брутальная и одновременно роскошная, благодаря оттиску змеи. Даже следы на снегу у этой пары будут яркими и запоминаемыми.

Красивые ботинки из твида





Красивые грубые ботинки Gucci
Красивые грубые ботинки Gucci


После просмотра новой коллекции Gucci многие пребывают в недоумении и недовольстве. Стильные решения от Алессандро Микеле на подиуме иногда сильно выходят за пределы эстетических стандартов и традиций, поэтому далеко не всем понятны и приятны. Но у Gucci богатейший ассортимент одежды и аксессуаров, который можно найти в магазинах.

В этой публикации мы видим только ботинки из актуальной коллекции, лишь одна пара лаковых туфелек от LIU JO. Вся обувь имеется в продаже. Любая модница сможет выбрать пару для себя в магазинах Gucci и выглядеть не только модно и дорого, но и по-настоящему стильно. А еще ботинки Gucci прибавят не менее 50 % уверенности в себе!
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров