МОДА
29-11-2019, 13:38

Как носить пуховик – стильные образы и советы


Первое, на что стоит обратить внимание, это современный крой пуховика. Согласитесь, сложно создать стильный образ, если пуховик слишком тонкий или приталенный. Чтобы не прогадать с выбором, ответьте себе на 2 вопроса. Подходит ли этот пуховик под мой гардероб? Сможете ли вы добавить парочку слоев под него? Если все ответы положительные, можете брать.

Во-вторых, вам нужно понимать свой температурный режим и уровень комфорта. Если вы за рулем, отдайте предпочтение коротким объемным пуховикам. А если вы передвигаетесь на общественном транспорте, лучше выбрать более длинную модель.

1. Пуховик, как часть комплекта


Самый простой способ вписать пуховик в образ, если он сочетается с остальной одеждой по цвету. Монохром с нами не первый сезон, выбираем пуховик на тон светлее или на тон темнее одежды, это беспроигрышный прием. Делайте ставку на ахроматы: чёрный, белый, серый. Классическое сочетание цветов всегда смотрится свежо и стильно.

Как носить пуховик


2. Пуховик, как акцент в образе


Быть яркой зимой, можно и даже нужно. Чем холоднее на улице, тем больше нам хочется носить темные и приглушенные оттенки цветов, выбирать тяжелые фактуры, такие как твид, бархат или кожа. Подобное разнообразие нам на руку. Самые интересные образы получаются на игре фактур. Купите кожаный пуховик, и вы самая модная этой зимой. А если взять яркий цвет, вы точно не останетесь незамеченной.

Как носить пуховик


3. Пуховик + яркие аксессуары


Мои самые любимые образы, где аксессуары выступают, как главный акцент в комплекте. Это может быть яркий ремень поверх пуховика, акцентный головной убор: панамы, меховые шапки, шапки бини и с отворотом. Интересно смотрится шарф, закреплённый ремнём на талии. Не забывайте также про яркие носки, модные сумки, очки, все это часть образа.

Если вы делаете ставку на аксессуары, то весь образ должен быть лаконичным и спокойным.

Женская мода осень-зима


4. Многослойность


Самый тёплый способ выглядеть стильно, добавлять слои. Правил больше нет, раньше мы носили только тонкие, короткие пуховички под пальто, теперь можем носить их под эко-шубы, дубленки и выбирать более удлиненные модели пуховика.

Пуховик может выступать основным слоем. Попробуйте добавить под него джинсовую куртку или косуху. Тонкий пуховик под объемный, не банальный вариант, для самых смелых и мерзлявых. Главное, чтобы все слои можно было разглядеть и не бойтесь экспериментировать с цветом.

Как носить пуховик


5. Пуховик и каблук


В ожидании корпоративов и нового года, самый актуальный вопрос, как быть стильной и нарядной на улице, ведь многие собираются отмечать в шумной толпе в центре города.

Каблук под пуховик не простая задача. Выбирайте менее спортивные модели, все-таки традиционную женственность и спорт непросто подружить, отдайте предпочтения лаконичным пуховикам, без активного декора и простого кроя.

Юбки миди и платья смотрятся интереснее с укорочёнными моделями. Добавьте к комплекту высокие сапоги с широким голенищем, на устойчивом каблуке, и вы не оставите ни одного шанса холодному ветру.

Удлиненные модели пуховика хорошо смотрятся с ботильонами и ботильонами-носками, в этом комплекте одинаково уместны брюки и джинсы. Помните, самое главное не замерзнуть. Выбирая пуховик, всегда уточняйте, до какой температуры его можно носить и не замерзнуть.

Стилист-имиджмейкер Валерия Бастакова


Женский пуховик на зиму
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров