Уход за руками и маникюр
8-12-2019, 15:47

Черный маникюр на длинные и короткие ногти


Дизайн ногтей активно заимствует идеи из модной индустрии. Ногти украшают модными принтами, добавляют асимметрию, геометрию и футуристичность. Но сегодня мы обратимся к самому распространенному цвету. Черный цвет так же универсален, как белый, но реально его намного больше в моде, он намного практичней и еще ему приписывают немало плюсов. Хотя в маникюре ситуация не такая простая.

Прошли те времена, когда черный маникюр делали только готы, панки и модные фрики. Современная мода периодически обращается к готике, стилю панк, деконструктивизму и другим стилям, чтобы взять в них лучшее для создания новых нарядов. Черный цвет наиболее универсальный, как мы знаем, черная обувь и сумка подойдут к любым образам. Зачем тогда отказываться от черного в маникюре?

Черный дизайн ногтей


Мы смело украшаем черными стрелками глаза, черной тушью придаем пышность ресничкам, а черного лака для ногтей словно боимся. Почему так происходит? Все дело в ассоциациях, которые закрепились за черным дизайном ногтей. Последователи субкультур, различные эзотерические культы, ведьмы и другие темные личности часто выбирали мрачный окрас для ногтей. Это сформировало некий негативный образ, с которым пора распрощаться.

Черные ногти не могут навредить твоей жизни, надо больше значения придавать своим мыслям. Черные мысли, типа зависти, ненависти и уныния, приносят вред день за днем и разрушают жизнь.


Если полностью черный маникюр не понравится, ситуацию всегда можно исправить. Поверх черного фона нарисуем орнамент, узоры или геометрические фигуры с помощью белого, серебристого или золотого лака. В качестве праздничного декора отлично подойдут сверкающие кристаллы, жемчужины и наклейки. А еще можно попросить умелую мастерицу нарисовать ваши любимые стикеры, они будут отлично смотреться на черном фоне.

Маникюр с блестками
Маникюр с блестками


Праздничный вариант


1. Самый простой вариант превратить черный маникюр в праздничный – нанести слой прозрачного лака с золотым или серебристым глиттером, это сразу добавит в образ модных трендов, ведь глиттер сейчас очень актуален в нейл-арте. С таким маникюром можно обойтись без золотых колец, каждый ноготок будет напоминать сверкающую драгоценность.

2. Стразы и серебряные снежинки. Новый год и Рождество – идеальное время для снега и сказочного настроения. Если природа не дает нам красивый снег за окном, не будем ждать милостей, а сами возьмемся наводить красоту в своей жизни. Серебристые снежинки поверх черных ногтей будут смотреться мило и актуально весь декабрь и январь.

Снежинки в маникюре


3. Звездное небо. Каждой ясной ночью Вселенная открывает нам свои красоты. Для меня звездное небо всегда было и остается источником силы и вдохновения. Маникюр не исключение, на черном фоне рисуем маленькие серебристые звездочки, а на одном ноготке рисуем свое созвездие – знак зодиака. При желании на другой руке можно развить тему созвездий и нарисовать знак зодиака любимого мужчины.

Звезды на ногтях


Посему не стоит бояться экспериментов. Черный лак - отличная основа, для творчества. Не будем скрывать наши таланты, а воплотим их в жизнь и создадим шедевр ногтевого искусства.

Черный дизайн ногтей – стильные идеи для маникюра

Черный маникюр на короткие ногти



Черный маникюр на короткие ногти
Черный маникюр на короткие ногти
Черный маникюр на длинные ногти




Черный маникюр на длинные ногти




Черный дизайн ногтей
Черный дизайн ногтей
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров