Женская Обувь
18-12-2019, 10:53

С чем носить грубые ботинки девушкам


Грубые ботинки уже давно в тренде, а в холодном сезоне по популярности превосходят даже кроссовки. Во многих регионах, где зима продолжает оставаться мягкой, девушки не собираются расставаться с этой обувью и зимой. Очевидно, брутальные ботиночки оказались удобными и практичными? Да, это так, а кроме этого, с ними можно создать модные образы в различных стилях.

Ботинки в мужском стиле позволят подчеркнуть брутальность или, наоборот, женственность образа, завершить стиль гранж, casual или милитари. Эта обувь хорошо комбинируется во многих стилях.


Уже несколько сезонов подряд дизайнеры предоставляют нам возможность надевать вещи, которые не сочетаются друг с другом. Иногда это получается забавно и задорно, а иногда – стильно и красиво, но не всегда… Такие наряды привлекают внимание, подобные образы замечают и обсуждают, именно это и требуется модельерам, чтобы о них говорили. На подиуме стройные и юные модели выглядят стильно и, чаще всего, безупречно. Что же касается нас, обычных девушек и женщин, то здесь стоит прислушаться к стилистам.

И вот первое предупреждение. Создавая образ, в котором на ваших ногах будут красоваться тяжелые ботинки, надо полагать, что они придадут массивность и вам. Спросите себя, это вам надо?

Если, все-таки, ботиночки уже стоят в гардеробе и ждут, пока с ними будет создан шикарный образ, тогда рассмотрим – с чем носить эту удобную обувь зимой.

Ботинки + платье


Это самый популярный образ, в котором девушки выбирают любое платье. Однако обратите внимание на наиболее удачные варианты, которые можно увидеть в коллекциях Alexander McQueen. Думается, все согласятся, что это стильно и красиво.

С чем носить грубые ботинки
Alexander McQueen


Есть образы, в которых на первый взгляд кажется, что вещи не сочетаются друг с другом, но если рассмотреть, то оказывается, всё на своих местах, а массивная обувь даже украшает. Контраст делает образ и силуэт изящнее.

Как стильно носить ботинки
Фото сверху - Antonio Marras и 2 Zadig & Voltaire
Фото снизу - Nicole Miller


Как стильно носить ботинки


Мощные ботинки + джинсы или брюки +рубашка, свитер или жакет


Это один из самых универсальных и комфортных вариантов. Когда надеваем в комплекте брюки, верным решением будет выделить ботинки, иначе говоря, брюки и джинсы должны быть укороченные. Что же касается ширины брюк, здесь более изящным будет вариант – с зауженными брюками, а более забавным – с широкими и короткими, как кюлоты.

С чем носить грубые ботинки
Belstaff и 2 фото Rag & Bone
Shiatzy Chen, Zadig & Voltaire


С чем носить грубые ботинки


А вообще-то, брюки могут быть разные, но если говорить о стилях милитари, cаsual, гранж, в которые наши ботиночки безупречно вписываются, то выбирайте скинни, галифе, карго, чинос и даже леггинсы и комбинезоны. Комплект из длинного свитера-платья и леггинсов могут великолепно завершить тяжелые, массивные ботинки.

С чем носить брутальные ботиночки, чтобы выглядеть стильно
Rag & Bone


Брутальные ботинки + юбка + свитер или рубашка


На что следует обратить внимание в этом комплекте? Во-первых, на юбку. Какой длины может быть юбка? Длинную юбку можно выбрать пышную и воздушную из легкой ткани, плиссированную из той же ткани или чуть более плотной. Такой вариант придаст больше женственности и изящества.

Стильные сочетания с юбкой
Nicole Miller и Rag & Bone


Если остановиться на короткой юбке, то, лучше рассмотреть озорные варианты или юбки в складку.


Nicole Miller


Ботинки + куртка + юбка или брюки (джинсы)


Грубые ботинки будут уместны в тех комплектах, в которых присутствует куртка. Этот вариант всегда бесспорный. Например, куртка-бомбер, косуха или джинсовая куртка. Куртка-пиджак также хорошо сочетается с ботинками в мужском стиле, особенно, если куртка кожаная.

Стильные образы осень-зима
Versace, Brognano, Nicole Miller


Сочетание в многослойных комплектах смотрятся уместно

Многослойность создадут рубашки, свитшоты, свитера, водолазки, жилеты и многие другие предметы одежды.


Versace, Shiatzy Chen


Комплекты с верхней одеждой


Зимние ботинки отлично сочетаются не только с куртками, но и с пальто, пуховиками и даже шубами. Одним из важных моментов в создании стильного образа является правильный выбор сочетания принтов и оттенков. Для зимних комплектов можно использовать укороченные дубленки, спортивные куртки, меховые жилеты или полушубки.

Как стильно носить ботинки
2 фото Rag & Bone и Jeremy Scott


Как видите, в создании образов недостатка нет.

Если правильно подобрать модель обуви и создать модный образ, то такие ботинки может надеть практически любая женщина. Подойдите критически к своей фигуре, учтите сферу своей деятельности и собственный стиль.

К брутальным ботинкам в современной моде относятся более лояльно, знаменитости появляются в них на коктейле, в ресторанах, на премьере фильма и многих других мероприятиях. Главное, правильно соединить их в комплекте вещей, с которыми вы создаете образ.

Модные образы с ботиночками
Marni

Модные образы с ботиночками
Budapest Selection, Bally
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров