МОДА
19-12-2019, 10:50

В чем пойти на корпоратив?


Выбирая новогодний наряд на корпоратив, важно помнить о балансе, обязательно нужно держать определенную дистанцию. Лучше отказаться от мини-платьев по фигуре, платьев с леопардовым принтом, летних платьев и платьев в пол - всё это будет выглядеть неуместно. Не стоит рассматривать корпоратив как повод обратить внимание на свою сексуальность.

Очень важно произвести хорошее впечатление на коллег и руководство, показать свой вкус, современность, и что вы именно та, с кем можно и нужно строить деловые отношения!

1. Платья «мини»


Если вы не можете отказаться от длины «мини», выбирайте удлиненный жакет или платье с пайетками с объемными рукавами в комбинации с туфлями лодочками или ботильонами-носками. Лучше отдать предпочтение матовым колготкам, они могут быть черными или подходить под ваш тон кожи. Разбавить образ можно цепочками нашею разной длины.

Образы но новогодний корпоратив
Stradivarius

В чем пойти на Новогодний корпоратив?
Stradivarius


Образы но новогодний корпоратив
Love Republic и Zara


2. Платья длины миди


Актуально будут смотреться платья длины миди на запах, бархатные или металлизированные. В платье такой длины вы будете выглядеть сдержанно и элегантно.

Платья на корпоратив
Love Republic


3. Маленькое черное платье
Беспроигрышный вариант – это маленькое черное платье. Очень важно обратить внимание на крой и актуальность платья. Оно должно подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. При необходимости наденьте корректирующее белье. Бархатное платье-комбинация в сочетании с жакетом прямого кроя в мужском стиле, сделает вас хрупкой и женственной.

Платье и жакет на Новый год
Жакет Stradivarius, Love republic


4. Кобинезон


Комбинезон – отличная замена платью. Полуприлегающий фасон прекрасно подходит как стройным девушкам, так и девушкам с пышными формами. Если вы решили выбрать комбинезон с открытым декольте, то лучше прикрыть его жакетом, не стоит привлекать излишнее внимание к себе.

Комбинезон на Новый год
Mango, Love Republic


5. Брючный костюм


Брючный костюм – неплохой вариант для вечернего мероприятия. Пусть брюки будут на высокой посадке и слегка расклешенными к низу, это визуально сделает вас выше. Добавьте топ с пайетками, яркие туфли и ваш образ заиграет новыми красками. Или же выбирайте яркий костюм, уравновесьте его базовой водолазкой и грубыми ботинками на плоском ходу.


Stradivarius


6. Аксессуары


Аксессуарами можно разбавить даже самый скучный образ. Используйте серьги, цепи, браслеты и кольца. Но помните, что избыток аксессуаров может испортить образ и превратить его в «цыганский».

7. Макияж и прическа


Сейчас в тренде натуральность. Накрутите небрежные волны или оставьте волосы прямыми, сделайте естественный макияж с акцентом на глаза или губы, пусть всё выглядит так, как будто вы не тратили 4 часа на сборы. Это будет стильно, элегантно и со вкусом.

Наряд, безусловно, должен быть красивым, но не забывайте про комфорт. Вам будет куда приятнее весело провести время в кругу коллег, чем весь вечер думать о том, что вам где-то колет, или сдавливает платье, и ноги устали от высоких каблуков. И помните о том, что завтра вы вновь встретитесь с этими людьми в рабочей обстановке.

Стилист-имиджмейкер Карпова Ксения


Платья на корпоратив
Alberta Ferretti
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров