Уход за руками и маникюр
25-12-2019, 13:42

Новогодний маникюр 2020


Современная индустрия нейл-арта предлагает богатейший выбор техник, материалов и идей для украшения наших ногтей. На праздник мы можем позволить самые яркие нарядные образы, но лучше использовать цвета в стиле тотемного животного или новогодней стилистики. За годы в интернете накопилось множество идей маникюра. Милитта выбрала наиболее подходящие примеры и предлагает своим читателям.

Маникюр на Новый год 2020


Универсальный маникюр на Новый год


Независимо от цифр на календаре и покровителя праздника из китайского календаря, всегда можно расписать ноготки в стиле праздника. Елочные шары на ногтях, красивые снежинки, снеговики, серебристый блеск.

Просматривая идеи маникюра в интернете, надо помнить, что цвет ногтей должен гармонично сочетаться с оттенками платья. В целом это несложно, если следовать цветовой гамме металлической белой крысы.

Маникюрчик на праздник
Маникюрчик на праздник


Актуальные оттенки на праздник


Любые оттенки серого, серебристого, включая металлик, отлично подойдут для встречи Нового года 2020. На Неделе моды многие модели выходили на подиум с ногтями, окрашенными под металлик. При этом необязательно покрывать весь ноготь металлическим блеском, сияние металла может быть только в рисунках, например в виде звездочек.

Белоснежный цвет тоже хорошо сочетается с праздником белой металлической крыски. Главное, правильно подобрать оттенок белого, который будет идеально подходить вашему тону кожи. Матовый белый будет притягивать больше внимания, чем глянцевый, посему, если хотите сделать акцент на платье, покройте ногти сверху бесцветным или глянцевым лаком. Дополнить белый можно небольшим количеством серебристых блесток, но главное соблюдать меру, блесток не должно быть слишком много.

Белый дизайн ногтей
Белый дизайн ногтей


Желтая и золотая палитра оттенков символизирует успех и денежное изобилие, а значит, отлично подходит тем, кто желает в наступающем году добиться больших успехов в материальной сфере.

Яркие красные оттенки сочетают в себе жизненную энергию, страсть и любовь. Красные ногти очень универсальны, даже однотонное покрытие в этом цвете выглядит торжественно и празднично, главное чтобы руки были идеально ухоженными.

Фиолетовый. Самый мистический цвет, к Новогодним праздникам подойдет вариант самых темных оттенков фиолетового. Если добавить еще звездочки, ваши ногти превратятся в сказочное небо. Такой окрас ногтей подходит тем девушкам, которые придают значение духовности, космосу и магии.

Фиолетовый маникюр


Черный. Данный цвет сразу вызывает ассоциации с готикой и панками, а не милым домашним праздником. Но мы не предлагаем просто окрасить ногти черным лаком. Черный цвет является шикарной основой для глиттера, кристаллов и другого декора.

Если хочется добавить больше праздника в образ, украшаем ногти дополнительными декоративными элементами:

Глиттер
Акриловая пудра
Бульонки
Фольга
Блестки


Объемный декор. Это одна из модных тенденций в украшении ногтей. Мастерицы экспериментируют с дизайном и делают свои работы более объемными. Добиться 3D-эффекта можно разными путями, но проще всего с помощью крупных украшений.

Стразы
Жемчужины
Бусины и бисер


Принты. Отдельно стоит вспомнить о принтах. Помимо новогодней стилистики очень подходят леопардовые и гепардовые окрасы. Принты хищных кошек сейчас в моде, кроме того, они содержат в себе оттенки желтого, которые очень актуальны для встречи Нового года 2020.


Маникюр на Новый год 2020 – идеи к празднику

Маникюр на Новый год 2020























Маникюр на Новый год 2020

Маникюр на Новый год 2020
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров