Красивые платья
1-01-2020, 16:41

Красивые платья на выпускной 2020 в стиле 1920 годов


Каждый год множество девушек готовятся встретить свой выпускной бал в школе и отправиться во взрослую жизнь. Милитта не забывает о вашем желании выглядеть модными и красивыми. В прошлые годы мы рассматривали модные платья из актуальных коллекций, а еще популярные модели в греческом стиле. Именно наряды в греческом стиле чаще всего выбирают для выпускного, при этом цвет может быть самым разным.

Выпускной в 9-11 классах 2020 года не станет исключением, мы снова увидим яркие платья на одно плечо, вечерние наряды длиной в пол, роскошные модели с юбкой маллет, и конечно, будут самые соблазнительные образы, ведь мы уже «взрослые» и можем себе позволить все, что пожелаем! Милитта обязательно покажет актуальные модели, но сегодня сфокусируем внимание на моделях 1920-х годов.

Платье на выпускной бал в стиле 1920х


Платье на выпускной в школе в стиле 1920х


Чтобы выпускной бал прошел идеально, готовиться к нему надо заблаговременно. Когда впереди много времени, у нас есть возможность примерить разные наряды, сделать фотосессии и сравнить. Думаю не надо объяснять, почему стиль 100-летней давности окажется актуальным в этом году. Выпускной 2020 – прекрасный повод, чтобы создать шикарный винтажный образ.

Второй причиной, почему следует купить платье в стиле 20-х годов, является их удобство. 100 лет назад после Первой мировой войны наступило торжество нескончаемого праздника и веселья. Красавицы тех лет гуляли и танцевали ночи напролет и не могли остановиться. Выпускной бал тоже подразумевает гулянье до утра, а платья 20-х годов созданы именно для этого.

Платье на выпускной бал в стиле 1920х
Все фото взяты из магазина - unique-vintage.com

Платье на выпускной бал в стиле 1920х


Выбрав платье в стиле 1920-х годов на выпускной вечер 2020, вам будет намного удобней, чем девушкам в длинных вечерних платьях в пол. А еще ваш образ будет модным и оригинальным.

Платье – главный элемент образа, определившись с нарядом, станет проще выбрать аксессуары, прическу и макияж. В нашем случае можно пойти двумя путями.

1. Стилизуем весь образ в стилистике 20-х годов, делаем соответствующий макияж, укладку волос и по возможности подбираем подходящие аксессуары. Этот вариант сложнее, придется постараться. В идеале воспользоваться помощью стилиста. Сейчас это несложно, за последнее время многие девушки выбрали профессию стилиста. Посмотрите их готовые образы и работы с клиентами. Лучше обращаться к стилисту, которому нравится работать с ретро-стилями и уже имеется опыт в данном направлении.

2. Дополняем платье ярким макияжем, который подходит для вечеринки, берем сумочку клатч и другие аксессуары, уместные в клубах. Все проще, но результат не такой яркий.

Декор платья


Для вдохновения посмотрите винтажные наряды в музеях и образы красавиц на старинных фотографиях 100-летней давности. Милитта тоже много раз рассказывала про те веселые времена. Можете почитать следующие публикации…



Важный плюс – после выпускного бала вам не придется прятать наряд в кладовке. Эти платья более универсальны, чем вечерние варианты длиной в пол. Любое торжество в клубе и ресторане может стать отличным поводом для выгула вашего наряда.

Платье на выпускной бал 2020 года в стиле 1920х





Платье на выпускной бал
Платье на выпускной бал
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров