Модные женские сумки
3-01-2020, 16:31

Самые практичные сумки и модные тенденции


У всех нас различный образ жизни, привычки и потребности, поэтому данная статья не может претендовать на роль универсального руководства. Здесь я рассказываю свой опыт использования сумок…

Если верить модным тенденциям, последнее время мода на сумки впадает в крайности. Почти одновременно царствуют два противоречивых тренда. В итоге – на пике популярности очень маленькие сумки или очень большие. При этом все последние годы модные журналы заявляют, будто все мы стремимся к практичности.

Очень маленькие сумки и очень большие одинаково непрактичны. Маленькая сумка годится только для мелочей, но и места занимает немного. Большая пригодится для разных ситуаций, только сама по себе занимает много места в гардеробе. Когда количество сумок измеряется десятками, начинаешь задумываться над свободным местом в квартире, ведь у тебя уже все шкафы и гардеробная забиты!

Раньше мне казалось, что надо иметь множество разных сумок. В итоге сейчас у меня больше 40 разных сумок, надо провести инвентаризацию и точно подсчитать. Есть в гардеробной маленькие и очень большие, но чаще всего пользуюсь сумками средних размеров.

Все мои сумки очень красивые и качественные, но теперь понимаю, что далеко не все они одинаково полезны. С одной стороны они иногда радуют меня, но если бы сейчас появилась возможность продать те сумки, которые я использую пару раз в год, с радостью продала бы. Только в наше время продать не так просто, особенно за хорошие деньги. Отдавать дешево нет желания, а продавать по нормальной цене придется долго и нудно, на это жалко времени. Поэтому мне хочется предостеречь своих читательниц от чрезмерных покупок сумок.

Какие модные сумки мне нравятся, но используются редко…

Какие сумки самые практичные – личный опыт


Маленькие сумки


Самые милые и забавные сумки. Положить можно только пластиковые карты, помаду и таблетки. Смартфон не помещается, а нам требуется еще много всяких мелочей! В общем, малюсенькие сумочки годятся чисто для красоты в качестве дополнения, когда вы берете с собой основную сумку и вторую маленькую.

Невнимательные суетливые девушки могут потерять свою маленькую подружку. Если вы неоднократно теряли вещи, советую пристегивать сумочку карабином к большой. Это непрактично, но красиво и стильно. Когда деньги идут рекой, можно смело покупать.

Клатч конверт


Клатч конверт


У меня 4 клатча типа конверт, все они разные, но у них одинаковые плюсы и минусы. Смартфон помещается, еще можно положить расческу, зеркало, пудру и помаду. Вот и все, больше ничего не поместится. При желании можно положить массажную расческу, ключницу набитую ключами и кошелек, но клатч превращается из конверта в некое подобие мужской барсетки. Набитый конверт теряет всю эстетику и элегантность.

Огромные сумки


Есть у меня большая кожаная сумка и рюкзак, они удобны, когда отправляешься куда-то с ноутбуком и множеством других вещей, только тогда это становится тяжелой ношей. Я пробовала неоднократно ходить с большой сумкой или рюкзаком по магазинам, все это оказалось не очень удобно. Хотя ко всему можно привыкнуть.

Для меня оказались наиболее удобными сумки средних размеров, которые вмещают все необходимое, сохраняют эстетику пустыми и полными, а еще подходят к самым разным образам. Если бы сейчас мне пришлось собирать весь гардероб с нуля, никогда бы не купила 40 сумок.

Вполне достаточно иметь 10-15 сумок самых практичных и стильных моделей. Такая подборка позволит создавать достаточное количество образов, вы сможете чередовать сумочки и давать им отдых, таким образом, все они прослужат долго.

Самые практичные сумки
Самые практичные сумки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров