Косметология
4-01-2020, 14:52

Самый дешевый крем от шрамов, веснушек и пигментных пятен


Несмотря на новые тренды в моде и beauty индустрии, идеалом красоты по-прежнему остается чистая гладкая кожа. Иногда веснушки могут быть украшением, но это только в юные годы, с возрастом хочется иметь чистую кожу без пятен, родинок и тем более шрамов. Можно успокаивать себя тем, что сейчас в моде разнообразие, и даже инвалиды становятся звездами Инстаграм, только признаемся себе, нам хочется быть идеальными.

Поэтому, когда у меня появились шрамы на животе, захотелось их стереть, удалить любыми путями. К несчастью, Фотошоп не может исправить наше реальное тело, здесь требуются другие средства.

Крем от пигментных пятен и шрамов


Лично я всегда с опаской отношусь к дешевым товарам. Честно сказать, мне даже неприятно покупать дешевые вещи, тем более косметику. Когда потребовался крем от небольших шрамов после лапароскопической операции, я рассматривала кремы от 1000 рублей и дороже. Казалось, другие будут просто бесполезны. Но мне посоветовали купить этот дешевый крем. После 2 недель использования появились первые результаты, а еще через месяц два шрама полностью исчезли.

Мало того, я стала наносить крем на небольшие родинки недалеко от рубцов, и они тоже стали терять цвет, блекнуть и постепенно исчезать. Если бы не такой положительный опыт, на Милитте никогда бы не появилась публикация про столь дешевое средство. Этот крем изменил мое мнение. Оказывается, даже самые дешевые средства по уходу могут быть эффективны.

Клирвин – крем для ухода за кожей


Запах у крема приятный, но когда наносишь на живот не чувствуешь почти никакого запаха. Крем средней жирности, нежно розового цвета, наносится и впитывается достаточно легко. Кожа после него увлажненная и нежная. Состав можно прочитать в инструкции, которая в электронном виде лежит по всему интернету, сейчас мы не будем повторяться.

Крем от пигментных пятен и шрамов


После того, как я купила крем, прочитала все отзывы в интернете. Многие отзываются хорошо, другим не помогает. На самом деле это очень хорошо, когда много разных отзывов. Не может быть крема, который помогает всем. Если все отзывы положительные и восторженные, почти наверняка плохие удалили, а из этих хороших часть проплаченных. Крем не может помогать всем, но чтобы получить наилучший результат надо следовать следующим правилам…

Как использовать крем от шрамов и пигментных пятен


1. Чем раньше начнешь бороться, тем лучше. Шрамы и рубцы могут возникать по разным причинам. Но в большинстве случаев, даже после операции, начинать бороться с рубцами можно через 30-45 дней. Если рубцы заживают плохо, и даже кровоточат, лучше подождать больше времени. Чтобы наверняка не навредить, спросите своего врача. У меня все заживает очень быстро, поэтому никаких промедлений не возникло.

2. Использовать 2 раза в день. Наносите крем на поврежденные участки кожи и слегка вбиваете пальцами. Спустя 5 минут аккуратно втираете. Потом надо дать крему впитаться, после этого можно одеваться. Для меня идеальным временем для борьбы со шрамами является момент, когда просматриваю обучающее видео на youtube, таким образом, делаешь сразу 2 дела, что максимально эффективно.

3. Использовать после душа, ванны или сауны. Самый быстрый эффект размягчения и отбеливания кожи достигается в том случае, если наносить средство почти сразу после теплой ванны или душа. Сложно оценить эффективность в точности, но я абсолютно убеждена на своем опыте, при таком подходе положительный эффект усиливается.

4. Иметь терпение! Пользуйтесь 2-3 месяца и результаты обязательно будут. Многим становится лень заниматься этой процедурой 2 раза в день, каждый день, поэтому люди начинают пропускать дни, потом бросают, а затем пишут на сайтах отзыв – все это ерунда, мне совсем не помогло!

Вам мешает собственная лень. Любой серьезный результат требует времени. Посему вводите в привычку нанесение крема. А еще старайтесь совмещать это дело с чем-то приятным. Например, мне нравится смотреть видео по истории, науке, психологии и саморазвитию, вот самое подходящее время для процедуры по борьбе со шрамами.

Возможно, другие более дорогие кремы помогли бы быстрее, сейчас мне это нереально выяснить. Совсем не хочется получать новые шрамы, чтобы это проверить. Хотя Милитта обязательно расскажет о других кремах, только это будет совсем другая история и опыт другой девушки.

Клирвин крем для ухода за кожей
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Дина (Гости)
    15 апреля 2020 14:43
    Согласна насчет терпения - это самое главное в борьбе со шрамами. Несколькими днями и даже неделями тут не обойдешься, тем более если шрам застаревший. По поводу Клирвина тоже соглашусь, хороший крем, я им пользовалась, правда, это было лет 8-9 назад, выводила им шрам на руке после неудачного падения. Мне помог. А стоил действительно смешные деньги. Бывает и такое smiley
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      16 апреля 2020 14:05
      Последнее время серьезно изучаю тему по избавлению от шрамов. Собирая опыт разных людей, вижу, насколько результат может отличаться. Недавно наблюдала случай, когда застарелый шрам около 7 лет, удалось вывести в домашних условиях, там правда были совсем другие средства в комплексе, но главное результат замечательный. В дальнейшем буду снова и снова возвращаться к борьбе со шрамами и выпускать новые публикации.
  2. Ксения (Гости)
    20 апреля 2020 13:06
    Я тоже была удивлена результатом использования этого крема при такой цене! Klirvin это наша косметика, поэтому могут позволить себе держать демократичные цены и не терять в качестве, я так думаю. Мне очень помог убрать шрамы на лице, которые у меня после лечения акне остались. Но мне врач сразу сказала, смотри не на цену, а на состав. Я долго выбирала, этот крем мне больше всех приглянулся. И полностью согласна с автором, пользоваться нужно около месяца, чтобы результат получить. Очень здорово, что можно нашу косметику похвалить, действительно отличный продукт!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров