Женская мода весна-лето 2020
8-01-2020, 17:34

Dolce & Gabbana весна-лето 2020


Dolce & Gabbana каждый сезон создают огромную коллекцию. По количеству образов с ними могут конкурировать такие бренды, как Chanel, Giorgio Armani и еще совсем немногие. Сегодня не модно одеваться только у одного дизайнера, мы любим сочетать разные бренды в образах. Но при желании у Dolce & Gabbana можно найти женскую одежду и аксессуары на все случаи жизни, под любой образ и настроение, главное, чтобы у вас хватило на это денег.

На весну-лето 2020 года дизайнеры предлагают богатейшую коллекцию, где находят отражение многие модные тенденции сезона, стили и материалы. Давайте посмотрим фото и обратим внимание на самое главное…

Тропический стиль 2020
Тропический стиль 2020


Женская одежда и аксессуары 2020 от Dolce & Gabbana


1. Роскошные платья в тропическом стиле, богато украшенные принтами, вышивкой и кружевом будут очень актуальны в теплом сезоне 2020. Тропическая тема прослеживается на протяжении всей коллекции. Кроме принтов с растениями, цветочками и птичками, обратим внимание на однотонные вещи с бахромой, например зеленое платье и жакет, они словно маскировочный костюм помогут слиться с тропическим лесом.

2. Животные принты. Дизайнеры не забывают принты леопарда и других зверей. В новой коллекции мы видим настоящее торжество прекрасных леопардов, тигров, ягуаров и других красивых обитателей нашей планеты. Встречается зебра и жираф, но больше всего леопарда. Этот принт украшает многие вещи, а еще он расположился на самом подиуме. Некоторые модели с ног до головы украшены звериными принтами, особенно интересным дополнением комплектов служат колготки со звериным окрасом.

Модные животные принты
Модные животные принты


3. Змея. Помимо принтов на ткани, обратите внимание на кожаные юбки, сумочки и летнюю женскую обувь. В 2020 году, как и раньше не теряет популярности кожа питона и других рептилий. Dolce & Gabbana предлагают змеиную тему в разных оттенках, но все комплекты яркие, что особенно актуально для теплого времени года.

4. Стиль сафари. Одежда сафари недалеко ушла от милитари, когда-то этот стиль трансформировался из военной униформы теплых стран. Сегодня милитари продолжает оставаться на пике популярности, только весной и летом лучше создавать образы в стиле сафари, ведь они созданы для тепла и солнца.

Стиль сафари


5. Стиль Dolce & Gabbana. Ближе к середине показа дизайнеры выпустили моделей в знаковых для бренда черных платьях и черных комплектах, которые в одних случаях можно назвать костюмами, где-то раздельными платьями. Все они идеально подходят для создания обольстительных образов. В новой коллекции есть и пресловутый бельевой стиль, а так же наряды для летних вечеринок в самых разных локациях.

Dolce & Gabbana весна-лето 2020


Образы Dolce & Gabbana несколько не вписываются в самые громкие модные тренды женской моды последнего времени, которые стремятся снижать яркость женской соблазнительности. Девушка от Dolce & Gabbana наоборот очень чувственная обольстительница, которая прекрасно знает, как использовать свою силу, дабы получить максимально роскошный образ жизни. Многие образы моделей напоминают охотниц воительниц.

Все красиво и роскошно, женская одежда Dolce & Gabbana остается воплощением итальянской мечты для поклонников бренда в России и по всему миру. Даже в Китае уже забыли ошибки из рекламной компании, и продажи бренда показывают уверенный рост. Посему и нам надо пополнить свой гардероб обновками из новой коллекции весна-лето 2020.

Dolce & Gabbana весна-лето 2020
Модные тренды 2020
Dolce & Gabbana модная женская одежда и аксессуары 2020







Модные тренды 2020










Стильные образы на весну
Стильные образы на весну
Dolce & Gabbana весна-лето 2020
Dolce & Gabbana весна-лето 2020
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров